На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 990 подписчиков

Свежие комментарии

На похоронах Дмитрия Марьянова был замечен таинственный венок с неоднозначной надписью

Уже несколько дней не утихают страсти после внезапной кончины актера Дмитрия Марьянова. Его смерть окутана многочисленными тайнами.

Даже похороны не прошли без загадок. Неизвестная женщина оставила на могиле траурный венок с подписью “…твоя”.

После смерти Марьянова последовало много слухов и домыслов. По признанию вдовы актера Ксении Бик, в свой последний день Дмитрий был не с друзьями, как изначально сообщалось.

А его бывшая возлюбленная Ирина Лобачева и вовсе предположила, что Марьянову помогли умереть и в этом замешана его жена Ксения.

К тому же, известный нарколог Дмитрий Вашкин заявил, что Марьянова погубил алкоголизм, от которого страдал актер.

Все эти слухи дополнились таинственным венком, оставленным на могиле Марьянова. На нем была надпись: “Мы будем жить с тобой в маленькой хижине”. Это строчка из песни “На берегу безымянной реки” группы “Наутилус Помпилиус”. Кто оставил это послание и с какой целью, наверное, так и останется загадкой.

На похоронах все желающие могли проститься с актером. Но вот на отпевании, которое прошло на Химкинском кладбище, были только самые близкие для Марьянова люди.

Каждый смог проститься с артистом, после чего гроб закрыли и начали опускать в могилу. В этом момент поднялся сильный ветер и осыпал всех присутствующих листвой. “Это Дима простился с нами”, – сказал кто-то в толпе…

Кажется, мы еще долго будем вспоминать Дмитрия Марьянова. Талантливые люди не уходят просто так…

Источник

Картина дня

наверх