На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Снимок Стаса Костюшкина в лосинах спровоцировал скандал

Снимок Стаса Костюшкина в лосинах спровоцировал скандал

Стас Костюшкин решил показать фанаткам свою форму для занятий спортом. Обтягивающие штаны поклонницы назвали слишком вызывающими.
Стас Костюшкин следит за своей физической формой и регулярно посещает спортивный зал. На днях он разместил снимок, на котором запечатлен во время выполнения упражнения. 

Однако свежий снимок звезды получился весьма провокационным, чем не могли не воспользоваться любители «погудеть» в социальных сетях.
Дело в том, что для занятий спортом Костюшкин использует компрессионные штаны, которые незаменимы при физических нагрузках. Однако этот предмет туалета обтягивает тело, что и вызвало противоречивые эмоции у подписчиков певца.
«Штаны – чересчур. Жена как на это смотрит?», «Ужас, какая стыдоба», - написали некоторые дамы. «Девчонки, не позорьтесь, это называются компрессионные лосины, очень греют ноги и держат суставы. Не будьте дурочками, а я никому не скажу», - ответил им Стас.
Однако эмоционально настроенные женщины не унимались. «Если бы мой муж так оделся, мне было бы крайне неприятно, что посторонние женщины смотрят на него. Это сугубо мое мнение. Стас мне тоже нравится, но я считаю недопустимым женатому мужчине носить такую спортивную форму», - написала одна из поклонниц артиста. «И что? Если женат, то в трениках с вытянутыми коленками в зал ходить?» - парировала другая. 

Снимок Стаса Костюшкина в лосинах спровоцировал скандал

 

Источник

Картина дня

наверх