На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Яна Рудковская сделала громкое заявление о своем экс-супруге Викторе Батурине

Яна Рудковская впервые прокомментировала выход на свободу после заключения Виктора Батурина - своего бывшего мужа, и отца двоих сыновей - Андрея и Николая. Ранее продюсер Димы Билана рассказывала, что жила с ним в браке как в аду.

Напомним, 59-летний бизнесмен Виктор Батурин вышел на свободу после четырехлетнего заключения 22 января. Яна Рудковская впервые заявила, что не терпит обиды на бывшего мужа.

"Его выход на свободу вызывает у меня смешанные чувства. Но в первую очередь я по-человечески сожалею, что отец моих детей понес такое тяжелое наказание. Я искренне надеюсь, что Виктор Николаевич начнет жизнь с чистого листа, добьется успеха в бизнесе, ведь он талантливый и очень образованный человек, и сыновья смогут им гордиться", — рассказала Яна в интервью журналу Hello!

Рудковская добавила, что у нее не осталось обиды на Виктора Николаевича, и она желает ему только позитива. А про бывшую войну и вспоминать не хочет.

Напомним, Батурин не раз заявлял журналистам, что хотел уничтожить Яну не только как женщину, но и как бизнесмена и просто человека. Было время, когда блондинка, чтобы увидеться с детьми после развода с Виктором Николаевичем, перелезала через высокий забор его дома, и размещала потом видео в Сеть.

В местах не столь отдаленных он провел долгие четыре года и вышел на свободу лишь 22 января 2016. По словам Батурина, он сидел в тюрьме за преступление, которое совершили его бывшая жена Яна Рудковская и сестра Елена Батурина.
 
Еще в Бутырке Виктор Николаевич составил черный список, в который занес имена родных. -Мои дети вырастут и с ними разберутся, - говорит он. – Когда я буду умирать, я им напишу список людей, с которыми не успел поквитаться. Экс-супруга олигарха – Яна Рудковская уверена, что первыми в этом списке будет она и ее муж Евгений Плющенко, затем сестра Батурина Елена Николаевна и ее муж, бывший мэр Москвы Юрий Лужков.
 
-Это вся наша компания, которой должны отомстить мои дети, - с ужасом говорит продюсер Димы Билана. Яна Рудковская реально боится за свою жизнь и за жизнь своего прославленного мужа. Пока Виктор Батурин был за решеткой, Яна себя чувствовала спокойно. Теперь ее бывший супруг вышел на свободу, встретился с повзрослевшими сыновьями и поговорил с ними. Как завершился их разговор, не знает никто.
 
Несмотря ни на что Виктор Батурин говорит, что не собирается мстить своим родственникам.

Источник

Картина дня

наверх