На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Полина Гагарина впервые показала поклонникам свою красавицу-маму

Не так давно 30-летняя российская певица Полина Гагарина вновь стала матерью. Певица родила первого совместного ребенка своему супругу Дмитрию Исхакову.

В рекордные сроки артистке удалось не только вернуть прежнюю фигуру, но стать даже стройнее, чем была.

Полина Гагарина невероятно трогательно поздравила с днем рождения свою маму.

В своем личном блоге она опубликовала фото Екатерины Мучкаевой с внуком — сыном Полины Андреем и подписала его: «Единственное, чего я хочу, чтобы она была всегда была здорова!!! А за улыбку на ее лице ответственны мы — ее дети!! Мамуль, я тебя очень люблю!»

Подписчики певицы очень удивились, узнав о возрасте Екатерины. «Никогда не скажешь, что ей 55!» — писали они. «Теперь мы знаем, в кого Поля такая красивая!»

Сама Полина в одном из интервью призналась, что во всем старается походить на свою красавицу-маму и всегда берет с нее пример. Екатерина Мучкаева по профессии своей балерина. Кто как не она знает, все тонкости поддержания себя в идеальной форме. Когда-то она танцевала в известном ансамбле «Березка», и фигуру сумела сохранить, благодаря регулярным занятиям в танцклассе и правильному питанию.

Напомним, что недавно в Москве состоялся коктейль по случаю запуска голосования и объявления номинантов премии «Женщина года» по версии журнала Glamour. И здесь Полина Гагарина, преобразившаяся после родов, затмила всех своим очаровательным нарядом и постройневшей фигурой.

На этом мероприятии собрались главные умницы и красавицы отечественного шоу-бизнеса. Среди прочих знаменитостей больше всех выделялась Полина Гагарина, которая выбрала блестящее алое платье.

На вечеринке журнала «Glamour» Полина появилась в эффектном наряде. Гагарина буквально блистала в усыпанном пайетками красном платье в пол от Rasario. На мероприятии Полина встретила Ани Лорак. Каролина появилась на публике в черном брючном костюме.

Наряд выгодно подчеркнул фигуру певицы. Глядя на нее, сложно даже предположить, что не так давно она во второй раз стала матерью.

Буквально за три месяца Полина не только вернула себе дородовую форму, но, кажется, стала еще стройнее. Остается только гадать, как ей это удалось?

Источник: obaldela.ru

Картина дня

наверх