На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Кто спасет сына Марии Шукшиной?

  • Кто спасет сына Марии Шукшиной?

Беременная любовница хочет засадить его в тюрьму.

Семью Марии Шукшиной много лет лихорадит. Конфликты с матерью, судебные тяжбы с сестрой, разборки с бывшими мужьями… Сейчас Маша снова на нервах. Над ее старшим сыном нависла угроза уголовного срока.

«Господи, дай всем моим детям любимым трезвомыслия, смирения, терпения, крепкой веры, здоровья и счастья! С днем рождения тебя, Макар!» — слова, которые написала Шукшина своему сыну в день его 19-летия, больше похожи на отчаянную молитву, чем на поздравления.

С самого детства он доставлял матери немало хлопот. Она все надеялась, что вырастет и поумнеет, поведение исправится. Но с годами становится только хуже…

Недавно беременная подружка Макара написала на него заявление в полицию. Обвинила в побоях. Поведала о том, что сын звезды не только сам сидит на наркоте, но еще и активно ею торгует. Шукшина, узнав об этом, чуть не получила удар. Но нашла силы прокомментировать сдержанно: «Пусть во всем разберется следствие».

«ДЕНЬГИ СПУСКАЛ НА БУХЛО»

У Марии Шукшиной четверо детей – Анне от первого брака уже 25, близнецам от третьего – Фоке и Фоме – по 12.

Макара она родила от второго мужа – бизнесмена Алексея Касаткина, который был свидетелем на ее первой свадьбе. Когда они расставались, Маше пришлось пройти через ад, чтобы оставить сына себе.

Но вскоре у нее завертелся новый роман, родились младшие мальчишки, Шукшина разрывалась между работой и детьми. Макар оказался слегка подзаброшен.

Новая семья снова не сложилась – замуж за Бориса Вишнякова Шукшина так и не вышла. Зато несколько лет они бились в судах за право растить близнецов и поливали друг друга помоями. Макар, который как раз вступил в сложный подростковый период, оказался тогда предоставлен сам себе. Начались пьянки-гулянки, странные компании, приводы в детскую комнату милиции. Мать, не справляясь, отдала парня в кадетскую школу, но и оттуда его отчислили.

– С ним я познакомилась на сходке скинхедов, когда нам было лет по 14, – вспоминает Ангелина Меренкова, девушка, с которой Макар «зажигал». – На таких сборищах все много бухают дешевых алкогольных коктейлей из банок. Мне Макар сразу понравился – такой высокий «плохой» мальчик, с набитым на лбу крестом и татуировкой на ноге в виде распятого скинхеда.

Он позвал меня в гости на дачу и попросил привезти еды, потому что все деньги, которые ему оставила мама, спустил на бухло. Рассказал, что часто остается один, пока она с младшими сыновьями в Болгарии загорает. Отношения с мамой у него были не очень – во время тусовок с друзьями он не раз разносил ее квартиру, а она злилась.

Макар часто сбегал из дома – лишь бы не слышать истерик и нравоучений матери. Как-то раз неделю прожил у бывшего отчима Вишнякова. Идти мальчишке больше было некуда.

НАРКОМАНСКИЕ УВЛЕЧЕНИЯ

Он давно живет отдельно от знаменитой мамы. Жизнь Макара она не контролирует – считает, что сам должен во всем разобраться.

Около года назад парень познакомился в интернете с красивой девчонкой. Любовь онлайн быстро переросла в реальную – ради Макара Фрея Зильбер с Урала прилетела в столицу. Поселились у него. Летали от счастья и… долетались – девушка забеременела.

– Сначала он гладил мой животик и умилялся, – вспоминает Фрея. – А потом начал говорить об аборте. Я отказалась.

После этого, как она утверждает, и полетело все в тартарары. Нежный Макар превратился в чудовище. Орал, оскорблял, мог и затрещину отвесить в пылу ссоры. Однажды девушка не выдержала побоев, вызвала полицию. И сдала его с потрохами, рассказав про наркотики.

– Он все это дома хранил. Закладчиком сам работал, один. Друзьям что-то продавал. Он ничем больше не занимается. А зачем? У него все есть, — рассказывает Фрея. – В интернете пишут, что он учится, изучает право. Да какое право? Он целыми днями изучал наркоманские форумы: как класть закладки, как что варить. Увлечения у него такие…

«МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ВСЕХ НАС»

Но оказалось, что и у самой Фреи Зильбер есть темные пятна в биографии. Ее бывшая подруга говорит, что на самом деле девушку зовут Анастасия и несколько лет она проработала в секс-эскорте и была содержанкой. А еще – что на родине, в Барнауле, у 19-летней Фреи есть пятилетняя дочь!

– Да, для меня если мужчина дает деньги – это нормально. И у меня есть ребенок, – не стала отпираться Настя-Фрея. – В 14 лет я забеременела, ребенка решила оставить. Я была с дочерью до года, а теперь ее растят мои родители. Ева считает, что моя мама – это ее мама. Я ее очень люблю. Но я – ее сестра.

Малыша от сына Шукшиной она тоже решила рожать во что бы то ни стало. От Макара ждет признания ребенка и адекватную помощь, которую тот обещал. Но забирать заявление из полиции не планирует:

– Я не хотела и не хочу «прославиться» и «замарать имя семьи». Просто хочу, чтобы человек был наказан за свои деяния – почему же это так трудно понять?

Пока Маша Шукшина хранит молчание. А ее старшая сестра Ольга, с которой они не общаются много лет, уже пообещала принять будущего малыша как родного.

– Мне Макарика очень жалко. Нам надо консолидироваться и решать эту проблему. Стыдобища. Мне очень стыдно за всех нас, – извинилась она за всю знаменитую семью.

Сейчас родственники заняты поиском толкового юриста. Ведь если следствие докажет, что сын Шукшиной сбывал наркотики, то ему грозит тюремный срок – от четырех до восьми лет. Матери остается только молиться, что все обвинение строится на обиде беременной девушки…

Источник

Картина дня

наверх