На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Елена Цыплакова рассказала, как оказалась в инвалидной коляске из-за алкоголизма, ожирения и диабета

Недавно гостьей программы “Судьба человека” стала актриса и режиссер Елена Цыплакова. Борис Корчевников задавал женщине много вопросов касаемо ее прошлого. Елена рассказала о своих мужьях, карьере и болезнях. Артистка со слезами на глазах призналась, почему так и не смогла родить детей.

В 14 лет актрису впервые увидели в картине “Не болит голова у дятла”. После выхода фильма известные режиссеры стали приглашать Елену сняться в их кино. Однако, жизнь не предсказуема. В самый рассвет своей карьеры у актрисы произошло несчастье, из-за которого она не смогла длительное время сниматься в кино.


m.kino-teatr.ru

«Я была в Африке, меня укусил малярийный комар. Мне повезло: я успела принять лекарство и выжила. Но после всего, что со мной происходило, я сильно поправилась. На тот момент и предложения в кино приходили не так часто, а то, что предлагали, мне не нравилось, поэтому я на пике славы и пропала», — поделилась артистка.


Позже Елена снова попала в больницу, ей сделали операцию и поставили вердикт, что она никогда не сможет родить ребенка. Женщина переживала, ведь она уже вовсю готовилась к свадьбе со вторым супругом.

«У меня нет детей, так как операции, которые я перенесла, лишили меня возможности иметь ребенка. После малярии мне врачи сказали, что детей не будет. Это была ошибка медиков. У меня началось кровотечение, думали, что внематочная беременность, а ее не оказалось. Раньше все время плакала, потому что очень хотела ребенка, а потом смирилась», — рассказала Цыплакова.


Избранник Елены во всем ее поддерживал. Стоит отметить, что у него были дети от предыдущего брака. Он любил актрису, но их союз продлился не долго, супруги развелись. После расставания с любимым Цыплакова решила, что больше никогда не выйдет замуж. В 36 лет она все переосмыслила, стала верить в Бога. Хотела начать жить заново.


В 2005 году она встретила свое счастья. Согласилась быть женой Павла Щербакова. Познакомились супруги на дороге. Мужчина остановился, когда женщине нужно было срочно ехать в больницу. Позже выяснилось, что они живут в соседних домах. Артисты сначала дружили, через время поняли, что между ними нечто большое. Они полюбили друг друга и хотели быть всегда рядом. Павел и Елена решили доказать свои чувства перед Богом, поэтому обвенчались в церкви.


Посмотрите выпуск программы “Судьба человека” с участием артистки.

Цыплакова прекрасно общается с дочерью мужа. Главное, что супруги счастливы вместе, в их доме царит любовь и покой.

Источник

Картина дня

наверх