На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Владимир Зеленский: Если нужно – пойду воевать!

Создатель студии Квартал 95 Владимир Зеленский признался, что после получения повестки в военкомат намерен действовать по закону. Артист сказал, что сейчас вопрос заключается в документах, ведь повестку Владимиру прислали в Кривой Рог, а он уже много лет прописан в Киеве, пишет Ivona.bigmir.net.

Фото: ivona.bigmir.net

"Я так понимаю, что теперь мне должны переслать бумаги по месту жительства в Киеве. Я-то прописан здесь. Наверное, они должны перенаправить сюда. Мама все ребятам из военкомата объяснила, они сказали: "Хорошо". Так что ждем: надо, значит надо! Я военнообязанный. Если нужно – пойду воевать", – заявил 36-летний Зеленский. Также артист добавил, что никакой специальной военной подготовки не имеет. Зеленский учился на юридическом факультете и предполагает, что призыв имеет отношение к этому. 

Напомним, недавно украинский юморист Владимир Зеленский призвал четвертого президента Украины Виктора Януковича поступить правильно.

Картина дня

наверх