На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

На свадьбе в азербайджанском селе песня из фильма «17 мгновений весны» стала хитом

На свадьбе в азербайджанском селе песня из фильма

Неожиданный заказ получили сельские музыканты - сыграть песню «про Штирлица».

«Свадьба разведчика что ли?» - предположил один пользователей Сетей. «Ай джан, ай джан», - типично по-кавказски отреагировал другой пользователь. «А где же сам Штирлиц?» - поинтересовался третий. И все эти эмоции вызвал ролик, как музыканты в азербайджанском селе самозабвенно исполняют песню из культового сериала «17 мгновений весны». Его в своем Instagram разместил один из азербайджанских певцов Адалет Шукюров.

Видеоролик буквально взорвал Интернет. И не потому, что знаменитую песню про мгновения, которые как пули свистят у виска, исполняли в «восточной» обработке. Фишка заключается в том, что играли песню на свадьбе. Хотя не исключено, что таким образом музыканты давали понять молодоженам, что надо ценить каждое мгновение в жизни и не растрачивать их на семейные скандалы, придирки и ссоры? Мудро, ничего не скажешь.

Впрочем, неясно, какой была реакция тех, кто образовал новую ячейку общества, но фолловеры - в восторге.

источник

Картина дня

наверх