На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Почему отечественный шоу-бизнес не хочет принимать Бузову?



Миловидная блондинка Ольга Бузова успешно покоряет Олимп отечественного шоу-бизнеса. Некогда ведущая скандального телепроекта открывает рестораны, поёт и даже снимает видеоклипы. Круг интересов девушки весьма разнообразный. Однако далеко не все знаменитости желают видеть Ольгу в своей тусовке, регулярно критикуя её на просторах интернета и телевидения. Вспомним самые нелицеприятные высказывания в отношении Бузовой от её коллег по цеху.

Текила

Бывший друг супружеской четы Тарасовой и Бузовой музыкант Текила после их развода остался в плохих отношениях с яркой блондинкой. Даже одно упоминание об Бузовой и её творчестве вызывает у молодого человека сплошной негатив. Именно так произошло на съёмках шоу «Звездопой», в котором его ведущие попросили спеть песню Ольги. Однако Текила наотрез отказался, заявив, что из-за этого у него потечёт кровь из ушей.

Роман Третьяков

Экс-бойфренд блондинки Роман Третьяков много лет хейтит свою бывшую пассию. Некогда участник Дома-2 представляет бывшую свою девушку в качестве самовлюблённой, недалёкой особы, у которой завышенное самомнение.

Наиболее ярко по этому поводу он выступил в стэндап-шоу по ходу которой он заявил, что ему обидно, что такая глупышка добивается успеха.

Никас Сафронов

Известный живописец также не в восторге от успехов гламурной дивы. В одном из интервью Никас заявил, что его раздражает утверждение, будто бы мы живём в эпоху Бузовой. Он считает, что девушка пока не сделала ничего выдающегося. Кроме того, сам внешний вид певицы вызывает у Сафронова отрицательные эмоции, также он считает глубоко вульгарным вызывающее поведение Бузовой.

Катя Гордон

Негативную оценку творчеству Ольги Бузовой также дала журналистка и светская львица Катя Гордон. По её мнению, все песни блондинки обречены на успех из-за популярности проекта Дом-2, хотя на самом деле творчество новоявленной певицы сплошная безвкусица.

Иван Ургант

Популярный шоумен первого канала Иван Ургант в своей передаче нелицеприятно выразился об умственных способностях Бузовой. Обсуждая успехи Ольги в качестве певицы он пошутил, что таким путём блондинка скоро начнёт покорять зарубежную эстраду. Впрочем, по словам Ивана, в этом случае утечки мозгов не произойдёт.

Светлана Лобода

Известная певица нелицеприятно высказалась как об самой Бузовой, так и об её фанатах, которые по мнению Светланы не имеют вкуса и не способны различать настоящее искусство от мишуры. Этот выпад стал одним из немногих, на которые Ольга ответила, написав на своей страничке, что на месте Лободы была бы осторожнее в высказываниях.

Иосиф Пригожин

По словам известного продюсера, Бузова способна только на эпатаж, поэтому не боится перегнуть палку. Муж Валерии подобным образом выспался в ответ на появление скандального видео, в котором яркая блондинка трогает подаренную флейту. «Это её потолок» — заверяет всех Пригожин.

Виктор Дробыш

Известный продюсер считает, что такую персону как Ольгу Бузова стыдно приглашать на статусные мероприятия. По мнению Дробыша, ореол скандальной славы девушки негативно сказывается на престиже отечественного шоу-бизнеса. Надо перестать врать, воровать и заниматься непотребством, тогда профессия артиста снова будет в почёте.

Юлианна Караулова

Выпускница пятой Фабрики звёзд не считает Бузову хорошей певицей, считая, что девушку зовут на вручение премий и другие светские мероприятия исключительно из-за многомиллионной армии её подписчиков. Хотя на самом деле в стране множество других гораздо более талантливых певиц, которые остаются не у дел.

Никита Пресняков

Внук Примадонны вовсе не хочет обсуждать певицу Ольгу Бузову. По словам молодого человека, он не хочет обижать девушку, которая может быть в жизни является положительной. Однако то, что она творит на сцене — такого позволять себе нельзя. «С музыкой в стране ситуация и так просто аховая» — сетует Никита.

Гоша Куценко

Известный актер также далеко не в восторге от творчества Бузовой. Брутальный «Антикиллер» постоянно сообщает об этом в своём Инстаграм. Причём, к доведению своей позиции до народных масс артист подошёл творчески и в тоже время очень понятно.

Ксения Собчак

В одном из последних интервью светская львица попыталась обосновать популярность Бузовой, впрочем выступив хейтером новоявленной певицы. По мнению Ксении, зритель видит в Ольге недалекую особу, тем то она и привлекает простого обывателя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх