На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Как победительница первого конкурса красоты в СССР стала гражданкой США

1988 год. Первый конкурс красоты в СССР стал настоящей мировой сенсацией.
За границей его сравнивали с полетом Гагарина в космос.
Беспристрастное жюри возглавлял Муслим Магомаев.
Рождение новой звезды по имени Маша сопровождали фанфары, призы, часы от Ив-Сен-Лорана, бриллиантовая корона и платье от Энне Бурда . 
Затем Маша уехала в Америку и сменила имя.



Три незабываемых дня 10 тысяч зрителей в зале и миллионы телезрителей, затаив дыхание, следили за накалом страстей, разыгравшихся на подиуме Дворца спорта в Лужниках. 
Волновались и рукоплескали, улыбались и сопереживали претенденткам на корону победительницы.
Беспристрастное жюри единодушно отдало свои голоса семнадцатилетней очаровательной московской школьнице Маше Калининой. 
После победы в конкурсе красоты Маша Калинина стала популярной личностью, она много ездила по всему миру, была удостоена внимания президентов и других государственных деятелей из разных стран, получала бесчисленные предложения руки и сердца от знаменитых холостяков. 
Уехав в Америку, она поступила в актерскую школу Голливуда, после окончания которой получила несколько ролей в фильмах, но особого успеха ей это не принесло.

В настоящее время первая московская красавица живет в Лос-Анджелесе, ведет класс кундалини-йоги в своей студии и носит имя Мэрайя Кэйлин

Она часто бывает с семинарами по йоге в Москве, ведет странички по теме в соцсетях.
Замужем. Детей нет.



О своей личной жизни говорит сдержанно: 
«С мужчинами у меня рано или поздно всегда наступал момент, когда я понимала, что нужно уходить и заниматься своей жизнью, своими делами. Для меня всегда было важнее реализовывать себя не в рамках семейных уз, а профессионально, и я не особенно принимала во внимание то, что человек может полюбить меня, привыкнуть ко мне... Я осознанно приняла свою суть: по жизни я — одиночка».
Бог послал Маше замечательного, терпеливого мужчину, очень подходящего именно ей. 
По своей сути ее муж, как она признавалась в интервью, такой же одинокий волк, как и она — может работать месяцами напролёт и быть абсолютно счастливым.



Второе место на пером конкурсе красоты заняла полная задора Оксана Фандера.
Ныне известная актриса и жена сына Олега Янковского Филиппа.



Стать победительницей ей не дало то, что она приехала из Одессы и у неё не было московской прописки, которая являлась обязательным условием конкурса "Московская красавица"



Обладательницей приза зрительских симпатий стала финалистка конкурса Екатерина Чиличкина. 



А это победительницы нынешнего конкурса "Краса Москвы".
Почувствуйте разницу.

 

Источник

Картина дня

наверх