На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Алсу рассказала о незапланированной третьей беременности

Алсу рассказала о незапланированной третьей беременности

Пополнение в семье певицы и бизнесмена ожидается уже в сентябре.

32-летняя певица Алсу призналась журналистам, что ждет третьего ребенка. Сейчас она находится на четвертом месяце беременности и пока не знает, кто у нее будет, - мальчик или девочка. Сама Алсу говорит, что хотела бы родить мальчика, ведь две дочери у нее уже есть (старшей, Сафине, 10 лет, а младшей, Ралине, - 8).

Ходят слухи, что ее муж, известный бизнесмен Ян Абрамов, тоже мечтает о сыне, чтобы передать ему свое дело в управление (по данным СМИ, состояние Абрамова оценивается в сумму порядка 50 миллионов долларов).

Певица рассказала, что третья беременность оказалась незапланированной.

- Я ничего не продумывала, получилось, как обычно, - сказала она в эфире программы «Ты не поверишь» на НТВ.

alsy

Алсу с дочерьми.

Ребенок появится на свет в сентябре, а где именно, счастливые родители пока не решили. Сафина родилась в Америке, Ралина - в Израиле. Не исключено, что на этот раз певица полетит в Лондон, где у нее есть квартира.

17

Алсу начала носить свободные платья.

Алсу рассказала также, что уже начала готовиться к родам. Она занимается спортом, старается есть полезную пищу. В последнее время она носит свободные платья, чем и привлекла к себе внимание репортеров, и те начали высказывать догадки о ее беременности до официального признания.

Алсу не слишком часто рассказывает журналистам о своих дочерях и еще реже выкладывает их снимки в Instagram. А вот девочки мамины фотографии любят не только рассматривать, но и даже редактировать. Певица делилась "творениями" дочерей, которые превратили ее портрет в нечто совершенно необычное.

Новая внешность популярной певицы Алсу шокировала поклонников

 

Источник

Картина дня

наверх