На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

71 год. Шер без макияжа

Подруга 71-летней Шер показала, как певица выглядит без макияжа

Американская певица не устает поражать поклонников своим стройным телом и ухоженной внешностью. Однако мало кто видел артистку без макияжа. Вчера подруга Шер опубликовала совместное фото со звездой. Поклонники восхитились естественной красотой знаменитости.

Картинки по запросу Шер без макияжа

Пока Алла Пугачева, желая омолодиться, меняет имидж и обновляет гардероб, 71-летняя Шер знает, как по-настоящему удивить своих поклонников. Певица порой выходит на сцену практически без одежды, демонстрируя свою стройную фигуру. В прошлом году звезда 90-х прилетела в Лос-Анджелес, чтобы выступить на концерте музыкальной премии Billboard Music Awards в прозрачном боди телесного цвета.

Картинки по запросу Шер последние фото

Шер в столь зрелом возрасте не устает поражать своим моложавым видом, но мало кто видел ее без макияжа. На днях поклонникам представилась такая возможность. Подруга артистки, дизайнер Лори Родкин, опубликовала несколько снимков с певицей. Они вместе провели время в Малибу. На снимках Шер позирует без косметики. Поклонники восхитились естественной красотой звезды. Оказалось, что у нее практически нет морщин, а кожа выглядит сияющей.

Пользователи Сети стали писать сотни комплиментов в адрес певицы. «Вот это да, Шер так безупречно выглядит», «Сколько ей лет? Нереально хороша», «Это надо быть такой красоткой», «Она прекрасна всегда и во всем!», «Очень хороша для 8-ого десятка», «Пластики уйма, но некоторым и она не помогает», — прокомментировали снимки поклонники.

Картинки по запросу Шер 71 год

Картина дня

наверх