На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Собчак разозлилась на НТВ за показ сделанного «исподтишка» фото сына

Картинки по запросу Собчак разозлилась на НТВ за показ сделанного «исподтишка» фото сына

Собчак разозлилась на НТВ за показ сделанного

Возмущение телеведущей вызвал и пассажир бизнес-класса, который тайно снимал, как муж телеведущей Максим Виторган играл с Платоном в салоне самолета.

Бизнес леди Ксения Собчак тщательно скрывает своего единственного сына Платона от общества. Очевидно, на это есть свои причины. Точнее фотографии есть, но по ним трудно судить - на кого похож мальчик, так как лицо тщательно скрывается.

Но тайное рано или поздно становится явным. Один из пассажиров Аэрофлота сфотографировал мужа Собчак Максима Виторгана, который играл с сынишкой на борту самолета в ожидании взлета. Фото пассажир «слил» на НТВ. Телевизионщики решили не отказываться от такого материала.

По НТВ прошел сюжет об отдыхе в Юрмале Ксении Собчак и ее семьи, в котором показали лицо 9-месячного Платона. И это взбесило Собчак, которая поспешила излить свой гнев в Instagram.

- Посмотрела сегодня сюжет на канале НТВ об отдыхе моей семьи, построенный на фото из наших соцсетей и видео с Платоном, который сделал кто-то из пассажиров во время одного из перелетов. Вот каким, интересно, надо быть человеком, чтобы долго и тщательно, исподтишка, снимать чужого ребенка? И ведь человек в бизнес-классе сидел, вроде в деньгах НТВ не так нуждался,- написала возмущенная Ксюша.

Телеведущая, которая делит людей на нищебродов и тех, кто летает бизнес-классом, почему-то искренне уверена, что последние не могут «снимать чужого ребенка», да еще и «исподтишка».

Ранее Максим Виторган показал авиабилет на Платона, пошутив по поводу фамилии малыша. На билете было написано - Платон Витор. Очевидно, что у мальчика отцовская фамилия, только не поместилась в билете, что и стало поводом для шутки. Собчак сын (1)

Картина дня

наверх