На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как сегодня выглядит Кэт из фильма «Брат» и чем она занимается

В 1997 году на российских экранах появилась картина “Брат” Алексея Балабанова. Фильм стал культовым и принес популярность исполнителю главной роли Сергея Бодрова-младшего.

Актриса Мария Жукова (в замужестве Милютина) сыграла небольшую, но запоминающуюся роль Кэт — питерской девушки-неформалки, которая предлагала герою Бодрова “оттопыриться по-взрослому”.

Сама Мария рассказывала, что была далека от той субкультуры, в которой “варилась Кэт”. Жукова родилась в небольшом якутском городе Алдан. Там работала в театре юного зрителя. Затем перебралась в Северной столицу, где стала студенткой института театра, музыки и кинематографии.

В Питере она много времени проводила в театральной мастерской. Поэтому тусоваться с молодыми питерцами у Марии не было ни возможности, ни желания. Зато на факультете актерского мастерства ей точно было не скучно. Ведь ее однокурсниками были Константин Хабенский, Ксения Раппопорт, Михаил Пореченков.

Сниматься в кино Жукова начала с 1991 года. Однако приняла участие всего в восьми картинах, самой известной из которых и стал “Брат”.

После выхода фильма она решила сосредоточиться на главной роли женщины — матери. Уже на съемках картины Балабанова Мария была в положении.

Выйдя замуж, актриса перебралась в российскую столицу.

Сейчас Мария проживает в Москве, где издает журнал “DE I/DESILLUSIONIST”. Кроме того, занимается организацией культурных мероприятий. В феврале этого года она отметила свой 47-й день рождения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх