На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Подписчики Андреевой раскритиковали телеведущую за отдых за рубежом

Андреева возмутила россиян бесстыдством, сообщает портал Дни.ру. В эфире программы "Время" ведущая так красиво рассказывает о прелестях отдыха в Крыму! По ее словам, там и инфраструктура замечательная, и пляжи роскошные, и посмотреть что есть, и пенсионеры-волонтеры действуют активно. После ее слов, которые льются с экрана чуть ли не каждый вечер, хочется немедленно бросить все, и ехать по новенькому мосту в Ялту, Феодосию, Севестополь...

Удивительно, но вот сама Катя живет по принципу: "Берегите природу! Отдыхайте за границей!" Ее почему-то не прельщают ни Ласточкино гнездо, ни Массандровский дворец, ни гора Ай-петри. Судя по публикациям в социальной сети Instagram, она то путешествует по испанской Каталонии, то обедает на берегу Фушльзе, что под Зальцбургом в Австрии, то любуется древностями черногорского курорта Свети-Стефан... Очень патриотично, что и говорить!
В то же время в эфире она восторгается тем, что из Ялты в Севастополь стали плавать "Ракеты", гордо докладывает, сколько тысяч туристов проехало по Крымскому мосту, а сама предпочитает передвигаться, судя по всем тем же фотографиям, на небольших частных самолетах и белоснежных яхтах.

"Это бесстыдство и лицемерие", – возмущаются люди. Они считают, что Андреева ведет себя очень некрасиво и даже цинично. Ведь подавляющему большинству россиян увидеть европейские красоты с борта частной яхты даже не снилось! Наверное, было бы честнее звезде Первого канала не делать этих хвастливых постов в соцсетях, не кичиться богатством.
Ранее журналисты узнали, что в "Останкино" многие Андрееву не любят и даже не здороваются, считая ее высокомерной, заносчивой и вредной. К тому же, по слухам, как лицо канала она получает больше остальных сотрудников – около 14 тысяч долларов в месяц.

Картина дня

наверх