На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Конкурс «Мисс бабушка». Таких горячих бабушек вы еще не видели!

Картинки по запросу Бразильский конкурс "Мисс Бабушка!"

Конкурс «Мисс бабушка». Таких горячих бабушек вы еще не видели!

 Красота не имеет возраста и размеров! Если девушка красива, то она красива всю жизнь. Кстати, красота это не просто феноменальные внешние данные, это умение за собой ухаживать и держать себя в форме. Если девушка умеет о себе позаботиться, то она уже красива. На любом конкурсе бывает очень сложно выбрать победительницу, потому что для всех понятие «красота» очень индивидуально. Кому-то нравятся блондинки, а кому то брюнетки.

Ну и как тут выбрать? Каждый год в Бразилии проходит необычный конкурс красоты «Мисс Бабушка». Этот конкурс красоты поражает своими необычными участницами. Чтобы принять участие, нужно иметь внука или внучку и быть бабушкой. До чего же необычный критерий! Вы только посмотрите на формы этих бабушек! Они способны переплюнуть многих современных красоток. Вот что значит быть красивой и иметь за собой ухаживать в любом возрасте. Их внуки явно гордятся такими бабушками.

 

Источник

Картина дня

наверх