На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Звездные красотки тоже становятся обыкновенными тётками

Бедные мужчины - женятся на стройняшках, а живут потом с ленивыми толстухами. Посмотрела тут фото моей любимой Дженнифер Лав Хьюитт и аж плохо стало. Богиня из фильма Сердцеедки, которая покорила меня своей нежностью и тонкостью превратилась в бегемота и худеть не собирается, ее все устраивает


В ней сочеталась и хрупкая, рафинированная женщина и сильная, бесстрашная личность.





Дженнифер стала мамой во второй раз июне 2016 года. Однако вернуть стройность у нее так и не получается. Но ее это не смущает, цитирую: «Родив двоих детей, я располнела и больше не выгляжу как модель. Зато теперь могу назвать себя счастливой. Я ощущаю себя более женственной и худеть не собираюсь.»



Что-то слабо верится - так располнеть и ощущать себя счастливой. Сейчас защитники в лице таких же ленивых толстушек напишут: но она же родила, гормоны, дети и все такое. Да бред! Просто сели дома и стали ЖРАТЬ и пивасиком запивать. Это, кстати, касается и женщин, и мужчин.



Типа, жирная, как бегемот, но зато счастливая? Как лозунг для обабившихся ленивых теток. Сомнительно все это, после вот этого



Разве нет?

Источник

Картина дня

наверх