На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Юрий Куклачев довел до слез детей из воронежского театра зверей

Юрий Куклачев довел до слез детей из воронежского театра зверей

Артист посоветовал юным коллегам забыть о дрессировке и раздать животных.

Неожиданно закончилась встреча известного дрессировщика Юрия Куклачева и юных артистов воронежского детского театра зверей «Кошка в лукошке» из Покровского храма села Отрадное в воскресенье, 21 февраля. Руководитель коллектива Ольга Собацкая договорилась с администрацией Куклачева, что артист встретится с детьми перед своим представлением в Воронеже. Юные дрессировщики приготовили Юрию Куклачеву разные вопросы, хотели рассказать о том, как они находят общий язык с разными животными, приготовили для клоуна подарки. Главный дрессировщик театра Коля Собацкий сообщил своему взрослому коллеге, что театр «Кошка в лукошке» существует шесть лет. Дети ставят номера с участием 35 животных. Все представления благотворительные – с концертами юные артисты ездят по детским интернатам, больницам и домам престарелых. Только в 2015 году у труппы было 60 бесплатных выступлений.

На удивление детей хвалить Юрий Куклачев не стал. Наоборот, посоветовал, как можно быстрее закрыть театр зверей, а животных раздать разным людям.

– Вы ездите по детским домам и больницам с животными, вы туда им инфекцию можете запросто привезти,–высказался дрессировщик.

– Но у нас все животные здоровые, привиты, и нужные справки имеются, – заметила руководитель «Кошки в лукошке» Ольга Собацкая.

– Вы изначально неправильное направление выбрали. Забудьте про животных. Станьте просто театром. Нарисуйте детям краской усы, костюмы животных сделайте, разучите добрые сказки, песенки и показывайте свои спектакли в детских домах, если хотите радость нести, – продолжил Юрий Куклачев.

Также во время беседы дрессировщик посоветовал детям побыстрее определитья с будущей профессией.

– Я уже в семь лет начал задумываться о профессии, а в восемь лет понял, что буду клоуном. Надо думать о будущем. Творец вам дал право выбора, и вы должны выбрать, что вы будете делать в этой жизни. Особенно вы, девчонки, на мужа не надейтесь. Мужики гнилые. Их сегодня Европа забирает туда, – резюмировал Юрий Куклачев.

В конце беседы дрессировщик раздал всем детям из театра «Кошка в лукошке» пригласительные на его воронежский концерт. И сказал, что сфотографируется со всем коллективом в холле во время раздачи автографов. Но сделать общее фото не удалось. По необъяснимым причинам Юрий Куклачев запретил фотографировать себя даже на телефоны во время автограф-сессии.

– У нас очень странное чувство. Мы пришли сюда за советом, а в итоге нам заявили, что мы занимаемся плохим делом – дрессировкой. Что у нас цирк, где издеваются над животными, а у Куклачева – театр, где кошек не мучают. Мы пытались ему доказать, что наши дети над животными не издеваются, они со своих подопечных пылинки сдувают, но он даже слушать нас не стал. Юрий попросил телефон батюшки нашего храма, сказал, что хочет связаться с ним и посоветовать закрыть наш театр. У нас все дети в шоке от слов Куклачева. Девочки подходят ко мне со слезами на глазах и спрашивают, неужели мы правда будем закрываться, боятся, что их животных в приюты отдадут. Я всех успокаиваю, говорю, что мы продолжим работать, так как уверены, что наш театр несет только добро и пользу,- заверила руководитель театра «Кошка в лукошке» Ольга Собацкая.

Картина дня

наверх