На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Владимир Кузьмин расстался с молодой женой

Владимир Кузьмин расстался с молодой женой

 

Владимир Кузьмин и его молодая жена Катя Трофимова прожили вместе 10 лет, и вот сейчас появились новости об их расставании. Неизвестно, собрались ли они разводиться официально, но "Экспресс-газета" пишет, что уже полгода Кузьмины больше не пара.

"Володя и Катя уже не вместе, -говорит поэтесса Татьяна Артемьева, первая жена Кузьмина. - Я думаю, что Кузьмин окончательно расстанется с Катей и скоро снова женится. Его уже не устраивает Катя, он себе моложе нашел".

Как ни странно, брак с девушкой, которая годится ему в дочки, для музыканта оказался самым долгим. Катя старалась отучить его от пьянства, сажала на диету и вообще пыталась положительно влиять на мужа, и с ней он и правда заметно помолодел.

Но за 10 лет чувства остыли, совместных детей для скрепления брачных уз так и не появилось, и семья на грани полного распада. Говорят, у Кузьмина уже появилась новая молоденькая подружка Маша из числа поклонниц, а Катю заставали в объятиях другого мужчины...

www.paparazzi.ru

Картина дня

наверх