На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Почему Джигурду лишили паспорта ДНР спустя пять дней после получения?

Спустя 5 дней после выдачи паспорта гражданина ДНР власти самопровозглашенной республики лишили актера и шоумена Никиту Джигурду гражданства. Об этом сообщил актер в своем Instagram. Указ «аннулировать и считать недействительным» паспорт гражданина ДНР, выданный Джигурде 9 марта 2017 года, подписал глава республикиАлександр Захарченко во вторник, 14 марта. В документе причина решения не указана, однако актер заявляет, что всему виной его политические взгляды, так как он утверждает, что ДНР — часть Украины.

Никита Джигурда во время получения паспорта ДНР.

«Я получив паспорт ДНР, стал говорить им о том, что нужно делать акцент на том, что ДНР — это часть Украины и переназвать её в Донецкую народную республику Украины — Д.Н.Р.У., введя два государственных языка — русский и украинский, чтобы перестать быть в глазах украинцев и европейского мира — сепаратистами! Мне ответили на высочайшем уровне республики, что они не Украина, а часть Новороссии», —написал Джигурда в своем Instagram (пунктуация и орфография автора сохранены).

Артист добавил, что гражданства ДНР его лишили после того, как он предложил провести референдум по поводу переименования республики в ДНРУ. Ранее глава ДНР Александр Захарченко объяснил лишение Джигурды паспорта «ошибкой».

«Ошибка была, извиняюсь за ошибку выдать паспорт Никите Джигурде, я извиняюсь перед народом Донбасса», — сказал Захарченко.

Ранее, получая гражданство ДНР, актер заявлял, что пошел на этот шаг из-за небезразличия к жителям Донбасса и несогласия с политикой официального Киева. При этом от украинского гражданства шоумен не отказался.

Источник

Картина дня

наверх