На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Александр Серов прокомментировал слухи о романе с юной певицей

Популярный российский исполнитель Александр Серов прокомментировал слухи о своем сенсационном романе с 17-летней певицей. Артист заявил, что его связывают с девушкой исключительно деловые отношения.

Фото: moskva.fm

Напомним, что Александр Серов пришел на церемонию "Песня года" в сопровождении темноволосой красавицы, трогательно держа ее за руку. Как удалось выяснить, красотку зовут Елизавета Семичастнова, родом она из Архангельска. 

Девушка в этом году стала студенткой первого курса факультета философии, культуры и искусства на программу подготовки бакалавров по направлению "Музыкальное искусство эстрады" Московского гуманитарного университета. При этом Лиза – певица, в четыре года начала заниматься вокалом. Девушка получала несколько Гран-при на международных музыкальных фестивалях. 

Информация о романе 62-летнего Серова и 17-летней студентки стала сенсацией. Однако сам популярный артист заявил, что между ними нет никаких романтических отношений. Пока он всего лишь опекает начинающую артистку и строит с ней сугубо деловые отношения. Интересно, что продвижению Елизаветы на эстраде Серов помогает абсолютно бескорыстно. 

"Это певица. Несмотря на свой юный возраст, она смогла найти форму исполнения в блюзе. Это не моя пассия, как выдумали журналисты. Думаю, мы скоро порадуемся ее успехам", – цитирует Александра Серова StarHit. Девушка выступает у популярного исполнителя на разогреве. Как отмечает издание, Серов предпочел умолчать о том, что раньше его концерты открывала родная дочь Мишель. По словам артиста, она не помогает сейчас отцу потому, что не может прервать учебу, пишет "Дни.ру". 

Несколько лет назад Александр Серов тяжело переживал разрыв с супругой Еленой, с которой прожил до этого 19 лет. И говорил, что разочаровался в женщинах и не уверен, что сможет кого-то еще впустить в свое сердце. К слову, бывшая супруга Серова Елена была моложе артиста на 20 лет. От нее у Александра родилась дочь Мишель, которая на три года старше новой подруги артиста.

Картина дня

наверх