На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Эпатажный Филипп Киркоров шокировал поклонников татуированными ногами (ФОТО)

Эпатажный Филипп Киркоров шокировал поклонников татуированными ногами (ФОТО)

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров умеет удивлять. Недавно знаменитый певец уже вызвал ажиотаж у своей армии поклонников, выйдя на сцену "Славянского базара" с татуированными руками и изрядно похудевшим. Теперь любимчик публики решил снова напомнить о себе, показав ноги, украшенные нательными рисунками.  

Выступление Филиппа Киркорова на сцене детской "Новой волны" в Сочи стало настоящей сенсацией. Артист появился на сцене в ярко-оранжевых шортах, которые показывали во всей красе его ноги, полностью украшенные татуировками.  

читать такжеАни Лорак вызвала бурное обсуждения в Инстаграм: пикантная надпись на футболке удивила поклонников

И если в прошлый раз поклонники тут же вычислили, что нательные рисунки Киркорова — муляж, то сейчас фаны просто в шоке: нет ни единой надежды на то, что ног Киркорова не касалась игла тату-мастера. 

Надо сказать, почитатели таланта Филиппа Бедросовича в последнее время не в восторге от его креативных идей. Спустя несколько дней артист все-таки признался в том, что татуировки на ногах — всего лишь новомодные колготки. А неожиданную идею выйти на сцену в смелом образе Киркоров объяснил своим желанием всегда быть разным в глазах своего зрителя. Подтверждая слова о чудо-колготках, певец опубликовал снимок на фоне Крыма, на котором продемонстрировал нетронутые чернилами звездные конечности. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх