На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как актеры из «Не родись красивой» изменились до неузнаваемости

Время не щадит никого, даже довольно известных актеров, которые участвуют в культовых сериалах. Так произошло и со звездами “Не родись красивой”. Некоторые из них кардинально изменились с момента съемок.

Нелли Уварова

Нелли Уваровой досталась главная роль в сериале, она играла Екатерину Пушкареву. Странный гардероб, несуразная прическа и громадные очки должны были создать образ простушки и серой мыши, которой в течение сериала придется раскрываться с новых сторон и идти к уверенности в себе.

Нынешняя Уварова мало напоминает свою героиню внешне. Она набрала вес, от острых скул не осталось и следа. Нелли стала носить короткую стрижку и красит волосы в темные цвета. Однако не стоит отрицать: очевидное такая прическа ей идет.

Анна Димова

Секретарши были отдельной категорией персонажей “Не родись красивой”. Амура, Шура, Маша, Света, Таня и Ольга Вячеславовна постоянно были в курсе всех дел своего начальства и талантливо оказывались в эпицентре всех скандалов. Роль Амуры досталась Анне Димовой.

Судя по последним фотографиям в социальных сетях, с момента съемок Анна кардинально изменилась. Она похудела, теперь у нее красивое утонченное лицо. Автозагар она не носит, поэтому выглядит как настоящая аристократка.

Виталий Егоров

Милко Вуканович в течение всего сериала был любимцем у многих зрителей. Все из-за того, что именно этому персонажу дали большую часть искрометных шуток. Да и его фирменный акцент многим запомнился.

Сейчас узнать Виталия Егорова, который играл Милков в “Не родись красивой”, просто невозможно. Он набрал вес, поседел, начал носить длинные кудри. Да и говорит он совершенно обычно, на чистом русском языке.

Григорий Антипенко

Григорию Антипенко выпала роль Андрея Жданова, персонажа противоречивого. Сначала он соблазняет главную героиню, а потом постепенно влюбляется в нее и всеми силами старается заслужить прощения.

Антипенко изменился меньше всего. Свой аккаунт в Instagram он часто пополняет свежими фотографиями. Конечно, годы сказались на мужчине и у него появляются морщины. Но в целом узнать в нем любимца зрительниц Андрея Жданова легко.

Петр Красилов

В сериале “Не родись красивой” актеру досталась роль любвеобильного и обаятельного Романа Малиновского. Его персонаж совершал много неприятнейших поступков, но симпатичная внешность позволяла зрителям прощать “Ромарио” за все, что он вытворял.

Уже несколько лет Красилов не получает предложений о съемке. Он сам справедливо полагает, что все дело в кардинально изменившейся внешности. Мужчина постарел, набрал вес и выглядит значительно старше реального возраста. А ему ведь всего 44!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх