На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Лучше бы штаны надел!» Интимное видео Пугачевой и Галкина взволновало поклонников

69-летняя легенда эстрады Алла Пугачева нечасто появляется в Сети, однако последнее ее появление произвело фурор среди фанатов.

Пугачева решила опубликовать в аккаунте своего супруга, 41-летнего шоумена Максима Галкина, откровенное видео с его участием. В ролике, сделанном во время отдыха в одной из жарких стран, Галкин гуляет по летнему домику в трусах, демонстрируя крепкие бедра, а Пугачева показывает ногу в игривом тапочке.

Макс меня достал, чтобы я появилась в Инстаграме, вот забрала у него телефон, снялась и выставила. Пугачева,

— подписала видео в аккаунте мужа Алла Борисовна. В самом ролике она смеется над предложением мужа показать в Instagram себя саму:

Ты бы лучше штаны надел! Я женщина взрослая, я уже наснималась в своей жизни!

Видео собирает множество просмотров и комментариев, и большинство поклонников восхищены звездной парой. "Аллочка, ты прекрасна даже за кадром", "Отыграли сценку, как всегда, на 5+...Молодцы!", "Молодец, дала ходу пароходу ", "Шикарная фигура, Максим", — пишут фанаты.

Пользователи по достоинству оценили чувство юмора супругов и физическую форму Максима Галкина: «Какие вы молодцы! Веселые, позитивные! Дай бог вам здоровья!», «Прелестны оба! Молодцы как у всех нормальных семьях, по домашнему», «Максим-то как хорош, подкачанный! В хорошей форме муж ваш!», «Алла Борисовна жжет, впрочем, как всегда!»

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Источник

Картина дня

наверх