На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Вадим Казаченко проиграл суд бывшей жене и кинулся в драку

Картинки по запросу Вадим Казаченко

После распада семьи Вадим Казаченко и Ольга встречаются только в залах судебных заседаний. На днях состоялось очередное слушание, где певец проиграл суд.

«Это те деньги, которые он мне переводил небольшими суммами в течение трех с половиной месяцев до свадьбы. Теперь он утверждает, что давал мне взаймы, а я якобы обещала вернуть всю сумму. Кажется, он мстит мне за то, что я не сделала аборт — я так ему и сказала на суде»,

Она также рассказала, что произошло в суде в момент вынесения решения по этому делу: «Я сидела на своем месте, вдруг Вадим встал и начал на меня кричать, говорить, зачем я рассказываю о том, что он со мной делает. На что я ему ответила: он хотел бы, конечно, чтобы я молча ему платила, и мстит мне за то, что я не сделала аборт. Когда он подошел, я попросила его ничего не делать. Он схватил меня за шею и волосы и начал тянуть вниз. Его оттащили и вывели из зала суда. Вадим кричал, что он мой законный супруг и может делать все, что хочет, — уголовное наказание за насилие в семье отменили».

В итоге, Казаченко и его продюсер Ирина Аманти не слушали решение суда — в зале остался только их адвокат.

«Глупо заявлять, что он меня не трогал, в зале суда везде камеры, заявление написано, но так как он мой законный супруг, ему ничего не будет, чем он и воспользовался, по моему мнению», — заявила Ольга.

Итсточник

Картина дня

наверх