На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Супруг сбежал от дочери Сябитовой после свадьбы


Наследница главной телесвахи страны впервые поведала о тяжелом разводе с юристом Андреем Снетковым. Она до сих пор сильно переживает из-за ухода мужа.

Ксения Сябитова рассталась с супругом около двух лет назад. Однако только сейчас нашла в себе силы заговорить о расставании любимым. Девушка сделала признание на программе «Давай поженимся!», гостьей которой в этот раз стала ее звездная мать. Ксюша пришла на ток-шоу, чтобы поддержать родительницу, и рассказала о распаде своей семьи.

Лариса Гузеева спросила у Сябитовой-младшей, что стало причиной ее развода. «Если честно, я не знаю… – призналась девушка. – Единственная причина, которая была оговорена мужем в ЗАГСе, заключалась в том, что он не был готов к супружеской жизни».

Вспоминать о расставании с возлюбленным ей до сих пор тяжело – у Ксюши наворачиваются на глаза слезы. Отметим, с момента развода наследница известной ведущей не общалась со Снетковым.
Ксения Сябитова также сообщила: был момент, когда Андрей хотел расстроить помолвку. Это произошло уже после того, как он сделал предложение. «Он пришел и говорит: «А мы можем перенести свадьбу на потом? На сентябрь-октябрь». Я сначала говорю: «Андрей, не переживай…» Когда ситуация повторилась несколько раз, я не выдержала: «Не хочешь – не женись», – поделилась дочь телесвахи.

По поводу развода дочери высказала и Роза Сябитова. Она сообщила, что Снетков сбежал от Ксении вскоре после бракосочетания. «Проходит месяц, и он с ней не живет. Ксюня рассказывает про какие-то отговорки, мол, ему душно в духовном плане. Я говорю: «Ну хорошо, давай освятим квартиру». Машину я им купила, квартира у них есть – живи не хочу. Но начались какие-то отговорки. Честно говоря, я держалась до последнего. Ксенька вообще не понимала, что происходит», – рассказала Сябитова.

Источник

Картина дня

наверх