На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Московский драматург зачитал стихотворение Александра Пушкина 1829 года под минус песни Linkin Park и Jay-Z «Numb/Encore»

Возможно ли совместить стихотворение великого поэта и музыкальное направление Хип-хоп? Возможно, потому что классика вечна и хороша в любом исполнении. Московский драматург Евгений Казачков исполнил стихотворение Александра Пушкина под музыку совместной композиции группы Linkin Park и рэпера Jay-Z «Numb/Encore».

Московский драматург зачитал стихотворение Александра Пушкина 1829 года под минус песни Linkin Park и Jay-Z  «Numb/Encore» Linkin Park, Numb, видео, креатив, музыка, пушкин
Очень необычный подход к классике!




Картина дня

наверх