На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Деми Мур жестоко унизила Эштона Катчера

Голливудский актер Эштон Катчер вновь стал объектом нападок со стороны своей бывшей супруги Деми Мур, которая на этот раз сообщила СМИ о том, что у ее бывшего мужа очень маленький пенис.

Фото: news.arvo

Обиженная Деми Мур, которая до сих пор не может простить бывшему мужу измену, сначала пыталась лишить актера всех денег, ну а теперь она ходит по вечеринкам с фотографией обнаженного Эштона Катчера и после пары бокалов вина демонстрирует этот снимок каждому желающему. 

При этом 50-летняя актриса не забывает сказать обидную для актера фразу: «Он (Эштон Катчер), конечно, был сексуален, но, к сожалению, назвать его самым лучшим любовником, который у меня был (а их было много), я не могу».

Фото: mallex.info

Все те, кто уже успел увидеть эту фотографию, заявляют, что актеру действительно в этом плане похвастаться нечем. Впрочем, вполне возможно, что столь скромные размеры мужского достоинства Эштона Катчера могли быть следствием неудачно выбранного фотографом ракурса. 

Кстати, сам Эштон Катчер пока никак не отреагировал на новую выходку своей бывшей супруге. Однако реакцию актера на это известие предсказать несложно - навряд ли голливудской звезде понравятся критические слова своей бывшей жены о его мужском достоинстве, даже если она говорит чистую правду, передает ЕвроСМИ.

Картина дня

наверх