На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Борис Моисеев находится в невменяемом состоянии

Похоже, что инсульт и вредные привычки окончательно доконали Бориса Моисеева, которого в последнее время не видно на концертах и светских тусовках.
Долго восстанавливаясь после перенесенного инсульта, Борис Моисеев все же смог вернуться на сцену и даже отработал два года назад несколько концертов, посвященных своему 60-летию, но давались они ему с трудом, а в Витебске он даже потерял сознание.
И в этом году Борис Моисеев был заявлен на нескольких концертах, но так на них и не появился, а их организаторы объяснили его отсутствие недомоганием. Но, похоже, что недомогание гораздо серьезнее, чем его хотят представить.
В некоторых СМИ уже появилась информация, что у Моисеева две опухоли в мозге и чувствует он себя крайне плохо. Журналисты пытались дозвониться до него, но речь его была бессвязной, и отвечал он невпопад.
Так что, есть большие опасения, что Борис Моисеев очень серьезно болен.

 

Источник

Картина дня

наверх