На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Не узнать: Галина Польских резко помолодела

Фотографию народной артистки РСФСР на своей личной страничке в Инстаграме опубликовала ее коллега Александра Урсуляк. Поклонники обеих актрис написали множество отзывов под снимком. Некоторые признавались в любви Галине Александровны Польских, другие же заметили на лице звезды следы хирургического вмешательства.

starhit.ru-15246743688n4gk

В 1999 году Галина Александровна удостоилась Ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени

Осенью Галине Александровне исполнится 79 лет. Актриса запомнилась зрителям после ролей в фильмах «Дикая собака динго», «Я шагаю по Москве», «Верность», «Журналист», «Ожидания»… Стоит отметить, что знаменитость практически всегда появлялась на экране в образах положительных героинь. Маленькие зрители запомнили Польских после съемок в детском юмористическом киножурнале «Ералаш».

Вчерашнее фото, которое опубликовала в своем Инстаграме актриса Александра Урсуляк, вызвало много споров среди пользователей Интернета. Некоторые подписчики оставили положительные комментарии, другие же нелицеприятно высказались в адрес внешности Галины Александровны, заявив, что не узнали знаменитость.

«Какие вы красотки! Обе!», «Я ее не узнала…», «Легенда! Обожаю ее творчество! Может играть все!», «Вы шикарна! А Галину Польских сначала и не узнала. Вся в пластике», «Присоединяюсь!», «Вы обе невероятные!» – отметили пользователи Сети.

Галина Александровна активно начала сниматься в кино в начале 60-х
Галина Александровна активно начала сниматься в кино в начале 60-х // Фото: соцсети
«Я обожаю Галину Польских!» – подписала кадр Александра Урсуляк.

Картина дня

наверх