На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Эвелина Бледанс со своим молодым человеком. Разница у них 21 год

Картинки по запросу Эвелина Бледанс со своим молодым человеком

Картинки по запросу Эвелина Бледанс со своим молодым человеком

Картинки по запросу Эвелина Бледанс со своим молодым человеком

Недавно стало известно, что Эвелина Бледанс и ее муж Александр Семин больше не вместе. Актриса сама рассказала о своем разводе. Хотя разрыв в отношениях произошел год назад, звезда поддерживала иллюзию у подписчиков, что счастлива в семейной жизни, публикуя совместные фото у себя на страничке. Эвелина призналась, что разрыв с супругом дался ей нелегко, но поливать его грязью она не намерена.

После того, как расставание с супругом перестало быть тайной, Эвелина поделилась фотосессией с яхты, где цветущая звезда проводит время с молодым красавцем. Артиста похвасталась стройным загорелым телом, шикарным бюстом и длинными ногами. Снимки привели подписчиков в бурный восторг — Эвелина совершенно не выглядит на свои 48 лет и очень органично смотрится в компании 30-летнего мужчины.


Актрису засыпали комплиментами и искренен позавидовали ее отличной форме. Правда, нашлись и те, кто решил, что Эвелина пошла в разнос. На этот поклонники звезды резко ответили, что важен не возраст, а то, насколько человек молод в душе, и для любви границ нет — тем более, что внешность актрисы легко даст фору 20-летним



Картина дня

наверх