На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Наташа Королева похвасталась «гламурной» защитной маской со стразами

Картинки по запросу "Наташа Королева похвасталась"С началом эпидемии вируса в 2020 году медицинская маска стала обязательным атрибутом для большинства людей в разных странах. Некоторые дизайнеры решили приложить руку к этому аксессуару и выпустить собственные модели. Именно такую маску получила в подарок Наташа Королева.

Артистка не стала тянуть и сразу же похвастала перед подписчиками новым приобретением. Некоторые фолловеры оценили дизайн и даже сказали, что сами бы носили такую маску.

Но остальные подписчики не нашли в этом ничего интересного. Более того, многие отметили, что веселиться в такое сложное для всего человечества время – неуместно. Нашлись специалисты, которые заявили, что эта маска не сможет выполнять защитные функции.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх