На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Александр Васильев сделал скандальное заявление о гендерной пластике

В Юрмале, где проходило новое шоу "Женщины моей жизни", его вдохновитель и организатор Александр Васильев - историк моды и ведущий "Модного приговора", сделал скандальное заявление о культе тела и новых веяниях пластической хирургии.

По словам Александра Васильева, сегодня в моде быть спортивным. А скоро желающих попасть в тренажерный зал будет еще больше. Уже сейчас народ стремится к правильному питанию.

А скоро люди будут все сидеть на диетах и на спецпитании.

"Со временем люди будут выбирать свой пол. Это будут бесконечные пересадки. Женщины будут становиться мужчинами, а мужчины — женщинами по их личному выбору.

И, я думаю, они будут делать этот выбор в школе, лет в 14-15. Им будут говорить — ну, ты кем хочешь быть? Уверен, что так и будет. Первое время общество, думаю, будет осуждать трансгендерные операции, но потом это пройдет. Сменится поколение, и… Вот увидите", - цитирует историка моды delfi.lv.

 

Источник

Картина дня

наверх