На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Скандал! Киркоров на сцене послал Лазареву в ...!

9987

Скандал между ведущей и королем отечественной эстрады разразился на вручении «Серебряной калоши». Филипп Киркоров позволил себе прилюдно нагрубить артистке.

Киркоров на сцене послал Лазареву

Король отечественной эстрады оказался в центре скандала, который разразился 24 ноября на вручении премии «Серебряная калоша 2.0» в «Гоголь-центре». Прямо на сцене Филипп Киркоров сцепился с ведущей мероприятия Татьяной Лазаревой. Как ни странно, виновником стал известный актер Данила Козловский.
Красавчик и любимец женщин был одним из претендентов на награду за самые сомнительные достижения. Данила должен был получить статуэтку в виде калоши в номинации «Распухшее эго».

Один из ведущих вечера Андрей Фомин пояснил, что актеру достался шуточный приз за концерт в Большом театре под названием «Большая мечта обыкновенного человека».
Отметим, что продюсировал шоу Киркоров, который и решил получить за Козловского не очень почетную награду. Ведущие не смогли оставить этот факт без внимания: первой пошутить решилась остроумная Татьяна Лазарева.

98765к4

«К сожалению, эго не отпустило Данилу на церемонию, но зато приехало само», – цитирует ведущую «7 Дней». Вероятно, безобидная шутка задела Киркорова за живое, потому что он нагрубил ведущей прямо на сцене. «Идите в *опу!» – заявил певец.
Разрядить накалившуюся обстановку решил один из зрителей. «Раздевайся!» – крикнул он артисту. Однако находчивый Филипп мгновенно придумал ответ: «Дважды удивишься, если я разденусь, и ты увидишь мое эго!»
Добавим, что коллеги нередко подшучивают над Киркоровым. На одном из недавних мероприятий шоумен Иван Ургант тоже подколол певца, но ему повезло больше, чем Татьяне Лазаревой: ответ был не столь жестким.

Сам Филипп Бедросович так и не забрал «Калошу» у ведущих. Обиделся ли Киркоров на них, или его просто не так поняли не ясно, но неприятный осадок у сидящих в зале все-таки остался.

http://cs630022.vk.me/v630022533/2387/rdYWiQy5FT8.jpg

Источник

Картина дня

наверх