На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

68-летняя модель из Украины поделилась секретами вечной молодости

 Стареть красиво — вполне выполнимая задача, будь ты простой домохозяйкой или звездой мирового масштаба!

 Это доказывает своим примером 68-летняя модель Галина Бурнышева. Всего год назад простая украинка решила стать моделью и открыть свое модельное агенство для зрелых дам.

Новоиспеченная бизнес-леди находится в завидной форме и предлагает без подтяжек, без уколов красоты и денежных вложений, а только приложив достаточно усилий, выглядеть великолепно даже в зрелом возрасте.

Когда женщине стукнуло 42, она вдруг опешила: «В один прекрасный день иду я по улице и чувствую, что что-то происходит. Внешне вроде всё нормально — погода хорошая, знакомые здороваются, но что-то уже случилось, а я об этом еще не знаю. Через некоторое время я с удивлением замечаю, что ни один из проходивших мимо мужчин не задержал на мне взгляда.

Прошло полчаса, час — тот же результат. В лучшем случае они проходили мимо меня, как мимо столба, а в худшем — как мимо пустого места. Помню, как я добралась домой и сразу бросилась в свою спальню к большому зеркалу. Я смотрела на себя со всех сторон и вдруг всё поняла…

Я стала старой! Только вчера я была симпатичной привлекательной женщиной, и за одну ночь всё переменилось! У меня была истерика. Я орала, я ненавидела себя, в тот момент я даже не хотела больше жить, хотя это совершенно мне несвойственно.

Я хотела стать прежней и даже подумать не могла о том, чтобы смириться с тем, что подсунула мне жизнь. И я начала искать… С этого началось мое ментальное омоложение».

Книга «Ключ к вечной молодости для женщин», которую Галина Бурнышева издала под псевдонимом Гала Квин в 2010 году, — заклинание для женщин старше 40 лет. 

«Я имею моральное право учить женщин не стареть, потому что сама в свои годы абсолютно здорова, молода, стройна, спортивна и оптимистична, постоянно развиваюсь и ко многому стремлюсь!

Время диктует нам новые каноны красоты и эстетики. Стареть становится несовременно, дряхлеть — неэстетично… Мы должны учиться не стареть!»

Модель отказалась от пластической хирургии и направила все силы в пользу  внутреннего преображения.

Успех книги «Ключ к вечной молодости для женщин» вдохновил модель разработать собственную систему, направленную на вечную молодость души и тела. На тренингах она учит женщин меняться внутренне, заменять вредные привычки полезными и перестраивать свой организм.

Жизнерадостной  Гале легко дается девятый этаж без лифта, постоять на голове или пружинящим шагом пройти десяток километров — обычное дело для оптимистичной леди в возрасте.

«Мой вес давно не превышает 57 кг при росте 170 см, что до 45 лет было для меня недостижимой целью! Самым лучшим результатом были 68 кг, тогда как обычно я весила 70 и даже 72.

Помню, с каким чувством смотрела я на девушек с тоненькими фигурками и как страстно хотела увидеть такую же фигурку, глядя в зеркало на саму себя. Моя мечта осуществилась!»

 Галина Бурнышева решила  открыть в родном Киеве модельное агентство для зрелых женщин.

Приглашаются в него женщины от 40 до 70 лет, и список участниц всё время пополняется.

«Мне очень приятно, что идея получила широкий отклик. Всё больше женщин узнают об агентстве, и каждый день я получаю письма с вопросами, мол, можно ли попасть в агентство, если мне уже 60. Можно, девочки! Особенно, если вам всего только 60 или всего 70…»

Название агентства NEW MATURE MODELS переводится буквально как НОВЫЕ ЗРЕЛЫЕ МОДЕЛИ и подразумевает новую эстетику в женских образах. Для меня это женщина, которая красива своей естественной красотой. И это прежде всего здоровая женщина. Через красоту мы будем пропагандировать в своих проектах здоровье и вечную молодость. Только так и не иначе!!!

Модели агентства NEW MATURE MODRLS

дама ЕВСЮКОВА МАРИНА,53 года, Киев дама ИРИНА КЕПКАНОВА, 57 лет, Киев. дама СВЕТЛАНА САВЕЛЬЕВА, 52 года, Киев. дама СТЕПАНОВА НАТАЛИЯ, 56 лет, Киев.

«Мы своим примером убедительно доказываем, что возраст уже не ассоциируется со старостью и дряхлостью. Легкие, энергичные, открытые, мы в свои 50, 60 и 70 воодушевляем всех, кто попадает в сферу нашего притяжения — и тех, кто старше, и тех, кто намного моложе».

"СЛАВА И БЛАГОДАРЕНИЕ БОГУ!!! ОН дал мне лёгкий характер — я не вовлекаюсь в негатив, не притворно, а реально не помню зла и обид, не сплетничаю и никогда не выясняю отношений. И я никогда не копаюсь в своём эмбриональном и доэмбриональном периоде!! Мне это кажется смешным и нелепым.

Травмы есть у всех без исключения. Только одни принимают это как факт и живут, не индульгируя на жалости к себе, а другие начинают копаться в них как в куче г..на, пытаясь извлечь оттуда не знаю что. Может, волшебную палочку, чтобы она все проблемы решила?? В общем, психоаналитик сошёл бы от меня с ума.

А ещё меня невозможно загипнотизировать, потому что я сразу начинаю хохотать) К чему я это все?

К тому, что я очень БЛАГОДАРНА всем богам, ангелам, учителям, родителям, детям и внукам, бабушкам и дедушкам, всем моим друзьям и тем, чьи пути пересекаются с моими, за то, что я такая как есть!!!

За мой сегодняшний день, в котором есть всё для полного счастья и развития, и прошу всех богов и святых только об одном — поддерживайте меня в осуществлении моих нескончаемых планов и мечт!!! Пусть в моей жизни всегда присутствуют чудеса, волшебство и магия!!! Пусть моя жизнь будет нескончаемым Хогвартсом:))) я не против быть его вечной студенткой!! В общем, я сегодня всем довольна, и прошу Николая Чудотворца являть:))свои чудеса и в моей дальнейшей жизни! Там очень много интересного!!!!

Я люблю слово дерзость. Мне нравится, когда меня называют дерзкой. Это мгновенно расправляет мне крылья, если они вдруг слегка опали.

У дерзости много синонимов, но больше всего мне нравятся — отвага, смелость, амбициозность и экстравагантность. Да-да, экстравагантность тоже синоним дерзости.

К чему это я?? К тому, что дерзкие девчонки — это мы, модели агентства NEW MATURE MODELS! Мы отважно и уверенно несём в свет образ здоровой, молодой, красивой, успешной и счастливой зрелой женщины.

Мы своим примером убедительно доказываем, что возраст уже не ассоциируется со старостью и дряхлостью. Легкие, энергичные, открытые, мы в свои 50, 60 и 70 воодушевляем всех, кто попадает в сферу нашего притяжения — и тех, кто старше, и тех, кто намного моложе.

Мне очень приятно, что идея получила широкий отклик. Все больше женщин узнают об агентстве, и каждый день я получаю письма с вопросом — а можно и мне к вам, если мне уже … 60??? Можно, девочки!!! Особенно если вам всего только 60..или всего 70…

Дерзайте!!! Присоединяйтесь к нашему содружеству здоровых, молодых, амбициозных и дерзких зрелых женщин!! Если горит внутри огонь желания — даже не сомневайтесь!!

Картина дня

наверх