На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Эти звезды осознанно отказались от роскоши

Мы привыкли, что многие звезды купаются в роскоши. демонстрируя свои шикарные наряды публике. Но есть среди них и те, кто не кичится своими гонорарами, а спокойно живут,  тратя средства на благотоворительность и ведут совершенно нероскошный образ жизни.

Евгений Петросян

В молодые годы Петросян иначе относился к предметам роскоши. Но сейчас его философия связана с тем, что избыточные покупки приводят к подавленному эмоциональному состоянию. В квартире у Евгения Вагановича нет никаких лишних вещей. Разве что многочисленные картины, которые он много лет коллекционирует.

Григорий Перельман

Перельман, всемирно признанный математический гений, доказавший гипотезу Пуанкаре, живет по меньшей мере скромно. В молодые годы он и вовсе питался одним молоком, хлебом и сыром. У мужчины все хорошо с деньгами, но это не мешает ему передвигаться пешком, не беспокоиться об одежде и жить с пожилой мамой.

Герман Стерлигов

Эпатажный миллионер Стерлигов уже давно перебрался в подмосковную деревню и начал строить свою слободу. Доходы у него все еще огромные: экологичные продукты, которые производят в слободе, стоят огромных денег, за простую буханку ржаного хлеба нужно отдать около 1600 рублей.

Анатолий Вассерман

Жилье Вассермана, человека довольно обеспеченного, поражает. У него скромная постсоветская мебель, зато очень много фотографий, портретов и книг. Вассерман считает, что маленькое потребление благотворно действует на человека, поскольку так он ограждает себя от рекламы, построенной, как считает публицист, на вранье.

Хабиб Нурмагамедов

Известный борец и чемпион UFC может позволить себе буквально все. Вот только тратить деньги бездумно Нурмагамедов не собирается. Он продолжает вести аскетичную жизнь в ауле Сильди, большую часть своего дохода он переводит на благотворительность. Раньше он и вовсе не касался денег: все делал отец.

Константин Хабенский

У Константина огромные гонорары, он считается одним из наиболее обеспеченных современных актеров России. Но живет он скромно, мужчина шутит, что у него почти пустой холодильник. Значительную долю своих доходов Хабенский жертвует на благотворительность в собственный фонд.

Иван Дорн

В самых новых интервью певец называет себя экосексуалом. Иван Дорн очень много времени уделяет для того, чтобы вести максимально экологичный образ жизни, а это идет в разрез с роскошью. Он покупает максимально мало вещей, сортирует мусор и заботится, чтобы почти все, что он использует и потребляет, перерабатывалось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх