На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

За нападение на Брэда Питта журналист-провокатор Виталий Седюк может получить срок

 

Украинский журналист Виталий Седюк может получить месяц тюрьмы за нападение на Бреда Питта. Об этом сообщает прокуратура Лос-Анджелеса. 

Напомним, скандал произошел на мировой премьере фильма "Малефисента", в котором главную злодейку играет гражданская супруга Питта Анджелина Джоли. Во время автограф-сессии на красной дорожке перед театром El Captain Седюк перескочил за ограждение и напал на раздававшего автографы актера. СМИ сообщили, что удар пришелся по лицу Питта, и у того даже оказались сломаны солнцезащитные очки. Хулиган был тут же скручен охранниками и передан в руки полиции. Ошеломленный Питт постарался сохранить спокойствие и продолжил общение с поклонниками. Его жены в этот момент рядом не было.

Прокуроры сейчас готовят обвинение против Седюка в совершении хулиганского поступка. За провинность ему грозит месяц тюрьмы или же он может отделаться крупным штрафом. Сразу после скандальной выходки журналист был арестован. За его освобождение назначен залог в 20 тысяч долларов, пишетИТАР-ТАСС.

Виталий Седюк уже не в первый раз нарушает спокойствие наших и заморских звезд кино и шоубизнеса своими странными поступками. Так, он становился на колени и откровенно обнимал за ноги Брэдли Купера и Леонардо Ди Каприо. Получал оплеуху от Уилла Смита, когда попытался поцеловать его. А также выходил на сцену получать премию Grammy вместо певицы Адель. В середине мая этого года Седюк устроил скандал на Каннском кинофестивале, где пытался заглянуть под юбку актрисе Америке Феррере. После этого его уволили с украинского телеканала "1+1".

В этом свете неудивительно, если журналист станет персоной нон-грата на светских вип-мероприятиях. Как пишет Lenta.ru, адвокат Седюка сообщил, что прокурор намерен потребовать запретить Виталию появляться на всех голливудских мероприятиях, связанных с индустрией развлечений. Ранее сообщалось, что суд запретил Седюку подходить к Брэду Питту ближе, чем на 500 футов (около 155 метров) в течение пяти дней.

Картина дня

наверх