На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Дочь Веры Брежневой шокировала своей внешностью

14-летняя Соня растет копией своей знаменитой мамы.

Звезда бала дебютанток Tatler 2015, дочка Веры Брежневой Соня приятно удивила поклонников: и маминых, и уже появившихся собственных. Певица поделилась фотографией юной леди, на которой она выглядит — ни много ни мало — голливудской звездой. Шикарная укладка, со вкусом подобранный макияж, загадочный взгляд: кажется, Вера и сама пропустила тот момент, когда Соня превратилась из озорного ребенка в соблазнительную молодую девушку. При этом нельзя не заметить тот факт, что девочка становится удивительно похожа на маму.

Кстати, не только внешне: еще два года назад София решила пойти по маминым стопам и на профессиональном поприще. Чтобы получить первые навыки в актерской профессии, она летала в Лос-Анджелес и закончила специальные курсы. Занятия проходили исключительно на английском языке, во время уроков дети из разных уголков мира, среди которых была и Соня, разыгрывали различные сценки, работали над техникой речи и записывали короткометражные фильмы. Проблема языкового барьера дочери Веры неизвестна. «С английским языком у доченьки нет проблем — Соня продолжает его совершенствовать, она уже не впервые, летом ездит в лагерь в Америку, поэтому по-английски говорит в несколько раз лучше, чем я», — рассказала Брежнева.

Кроме английского языка, Соня занимается конным спортом и игрой на фортепиано, а также берет дополнительные уроки по математике.



Источник

Картина дня

наверх