На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Скоро появится малыш". Беременная Мария Миронова и ее муж, моложе актрисы на 19 лет

Актриса театра и кино М. Миронова, не стесняясь, в прямом эфире призналась о своей беременности. 46-летняя актриса не любит придавать огласке свою личную жизнь и поэтому в строжайшем секрете держит имя отца ребёнка.

 

Близкая подруга Мироновой проговорилась, что возлюбленным является артист А. Сорока. Маша со своей второй половинкой начала встречаться летом 2016 года. В 2018 г. по непонятным причинам Андрей покинул сцену и с головой окунулся в домашние хлопоты. В семье Сорокиных царит мир и гармония.

В возрасте 27 лет Андрей приехал покорять столицу из Екатеринбурга, поступил в ГИТИС на актёрское отделение. Но больших успехов в кино не достиг, ему в основном предлагали эпизодические роли, а сыграть в главной роли так и не довелось.

На данный момент семейная пара проживает в загородном доме Мироновой, приобретённый ею полтора года назад. Мария с сожалением признаётся, что она вынуждена была продать свою шикарную квартиру на Патриарших прудах, чтобы свить полноценное семейное гнёздышко.

Друзья и близкие семейной четы, утверждают, что Мария очень счастлива рядом с любимым, несмотря на большую разницу в возрасте. Через пять месяцев в семье Сорокиных появится долгожданный малыш.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх