На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Николай Расторгуев прокомментировал слухи о своей смерти



Лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев, которого в очередной раз цинично "похоронили" СМИ, прокомментировал HELLO.RU появившиеся в интернете слухи о его смерти.

Несмотря на то что подобные "вбросы" про самых разных артистов возникают в сети регулярно, на этот раз поклонники Расторгуева оказались не на шутку встревожены распространяющейся информацией, поскольку в ней были приведены детали его "безвременной кончины". Сообщалось, что Расторгуев скончался по дороге в больницу после полученной травмы на горнолыжной трассе в Австрии.

Первым эту информацию опроверг композитор Владимир Матецкий, призвав не верить домыслам недобросовестной прессы и заявив, что с Расторгуевым все в порядке. Но поскольку волну беспокойства в соцсетях это не остановило, мы связались с самим Николаем.

Значит, буду долго жить, - коротко сказал Николай Расторгуев в ответ на вопрос HELLO.RU о том, как он относится к подобным слухам и что бы все это могло означать.

Источник

Картина дня

наверх