На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Выпендрёжница века

Картинки по запросу 9-летняя девочка-блогер посмеялась над бедными, и её маму лишили работы.

Юная блогер посмеялась над бедными и вызвала скандал
Девочка-блогер публикует видео, в которых унижает людей, беднее нее

«*** (мат), я только что купила Ламборгини. А вы, *** (снова мат), себе этого дерьма позволить не можете! Ведь так? Мне всего 9 лет. И я самая юная вынепдрёжница века!», - это цитата из Инстаграма канадской школьницы Лил Тай.

Наглая девчонка любит хвастаться в соцсетях. Дорогие дома, авто, пачки денег... И заявления в стиле: «Мой унитаз стоит дороже вашей квартиры!» Всё это взбесило не только подписчиков Лил Тай, но и работодателей её мамы.

Выпендрёжница века.9-летняя девочка-блогер посмеялась над бедными, и её маму лишили работы.

Маму хвастушки - агента по недвижимости Энджелу Тиан - уволили. Компания Pacific Evergreen Realty не стала скрывать, что причиной увольнения стало «творчество» Лил Тай. А ещё тот факт, что всё, чем хвасталась выпендрёжница, ей не принадлежит. Квартиры - это собственность клиентов мамы. А машины - собственность коллег. Одна из них принадлежит бывшему боссу Энджелы, и он был очень удивлён, увидев в своей тачке дочку сотрудницы.

Кстати, мама и была главным «режиссёром» роликов Лил Тай. Интересно, чем творческая семья дальше будет удивлять почти 2 млн подписчиков хвастушки?

Из-за провокационных постов ребенка его мать лишили высокооплачиваемой работы. Руководство компании заявило, что контент девочки неприемлем.

Девочка-блогер заработала скандальную славу своими видео с высмеиванием бедных и спровоцировала увольнение матери с работы. Об этом пишет Vice. Руководство компании уволило женщину сразу же после просмотра видео дочери, назвав его неприемлемым.

По информации издания, 9-летняя блогерша с ником Lil Tay публиковала видео, в которых высмеивала людей беднее ее. Она обзывала завистников нецензурными словами и разбрасывалась деньгами.

Девочка заявляла в видео, что зрители ее канала никогда не смогут позволить то же, что может позволить себе она.

Видео, публикуемые Lil Tay, собирают миллионы просмотров.

Источник

Картина дня

наверх