На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Макс Фадеев похудел на 42 кг и не собирается останавливаться

Картинки по запросу Макс Фадеев похудел

49-летний композитор и продюсер Максим Фадеев в последнее время удивляет своих поклонников. В прямом эфире в Инстаграме музыкант рассказал, что похудел уже на 42 кг.

«Я похудел на 42 килограмма, осталось сбросить еще 30. У меня был очень большой вес, стало невозможно с этим жить. Я придумал свою систему похудения, сейчас все это веду на себе. Как вы видите, результаты налицо. Когда я все доделаю, то, естественно, поделюсь этим».

Кстати, недавно Фадеев выложил видео 30-летней давности, на котором его действительно не узнать — не только из-за возраста, но и в силу стройности.

Но физическая форма — не единственный перемены в жизни Макса. Еще он решил сменить вид сотрудничества с артистами.

«Мы расторгли все продюсерские контракты с артистами.В 1993 году я начал сотрудничать как продюсер со своим первым артистом. В то время музыкальный бизнес был другим – мы были новаторами и в музыке, и в подходе к самому бизнесу. Сегодня артисты становятся другими, в том числе, я имею ввиду и тех, с кем работаю на протяжении многих лет, и самого себя. Вместе мы выросли из отношений «продюсер-артист». Новый бэкграунд нашей работы – партнёрский подход. Мы не только избавляемся от старого названия – Продюсерский Центр и в силу вступает новое название – музыкальный лейбл MALFA, но и полностью меняем бизнес-стратегии. Я много говорю о новом шоу-бизнесе, и для того, чтобы построить его с нуля, нужно обновить то, что уже ждало изменений. Мы начинаем с себя. Наступило время личностей, когда артист сам создаёт тренды и работает над своим образом – это новая, ещё неотработанная для большинства схема, но мы идём на этот риск!»

Напомним, Фадеев сотрудничает с Юлией Савичевой, группой SEREBRO, Наргиз, Глюкозой и др.

Источник

Картина дня

наверх