На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Тарзан" Сергей Глушко стал неинтересен зрителям

В некоторых российских городах отменены спектакли с участием Сергея Глушко, известного стриптизера Тарзана. Он обвинил в этом организаторов. Алексей Царицынский заявил о том, что им пришлось отказаться от постановки, потому что спрос на билеты был очень низкий.

Муж Наташи Королевой Сергей Глушко, больше известный как Тарзан, играет одну из ролей в комедийной театральной постановке «Завещание целомудренного бабника».

В эти дни у артиста должны были начаться гастроли по городам России, однако Сергей поспешил извиниться перед зрителями и предупредил, что спектакли отменяются. Артист заявил, что это произошло не по его вине, а из-за организаторов.

Тарзан расстроен – ведь ради гастролей он освобождал время в плотном графике и отказывался от других проектов. «До последнего планировал, а потом все отменилось. Я долго держал эти даты, хотя у меня были другие предложения, которые я упустил. Мне написали из Ейска, что билеты не продаются, так как я якобы это дело «слил», – признался Глушко. А вот у организаторов злосчастных гастролей оказалась другая версия произошедшего.

По словам Алексея Царицынского, отменить выступление Сергея пришлось из-за нераспроданных билетов. «Мы не собрали кассу. Это же коммерческое предприятие. Мы, как организаторы, вложились в рекламу, а теперь терпим убытки. Конечно, это не огромные суммы, так как я работаю с небольшими городами, там ценники ниже, но все равно около 50 тысяч мы уже потеряли», – заявил «СтарХиту» Алексей. Царицынский признался, что у них доверительные отношения с продюсером спектакля, а потому они не переводили задаток – деньги за работу актеров. Он не понимает, почему Сергей сейчас обвиняет организаторов в том, что спектакли пришлось отменить. «Почему-то Сергей Глушко считает, что это все произошло по нашей вине. На самом деле мы договаривались с продюсером спектакля. Изначально говорили о том, что продажи очень низкие, но тянули до последнего. Надеялись, что люди придут.

Первого числа стало понятно, что ничего не изменится», – продолжает Алексей. Поклонники Тарзана очень расстроены тем, что не увидят его на сцене в своем городе. Царицынский не понимает, почему Глушко обвиняет именно его в срыве спектаклей, ведь он занимался организацией только в двух городах. ТАКЖЕ Алексей удивлен тем, что «Завещание целомудренного бабника» не вызывает столь высокого ажиотажа у зрителей, как ожидалось. «Неинтересен стал что ли. Тарзан играл в спектакле второстепенную роль.

Конечно, он медийная личность, видимо, народ подостыл, потому что раньше такого не было», – рассудил Алексей

Источник

Картина дня

наверх