На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Рената Литвинова впервые снялась топлес

Режиссер, сценарист, актриса Рената Литвинова впервые снялась полуобнаженной для журнала, название которого предпочла не называть.

 Снимок она разместила на своей странице в Instagram.

"Несостоявшаяся обложка", – подписала снимок Литвинова, но не указала, для какого именно издания она позировала.

Режиссер и актриса Рената Литвинова на своей странице в Instagram разместила короткий ролик с участием певицы Земфиры, в котором исполнительница позирует для глянцевого издания Numero Russia. Земфиру и Литвинову связывают многолетние отношения. Певица и актриса не любят комментировать характер своей связи.

- Немного шокирует, хотя ничего отталкивающего, - написала в комментариях поклонница Литвиновой Татьяна. - Но! Какой кайф при этом испытывает сама модель... Присмотритесь, это же кайф.

Litvinova

Несколько месяцев назад Литвинова делилась подобным фото топлес, рекламируя бриллиантовое ожерелье. Тот, более скромный снимок вызвал широкий резонанс в Интернете.

111

 

Источник

 

 

Картина дня

наверх