На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

84-летняя Фрейндлих пришла на крестины своей правнучки. Их фото растрогало поклонников

Недавно в одном из храмов состоялись крестины правнучки замечательной актрисы Алисы Фрейндлих.

 

Родителями малышки Сонечки являются внучка артистки Анна Тарасова и актер Алексей Мышинский. У Алисы Бруновны двое внуков: Анна и Никита, которых родила единственная дочь звезды Варвара Владимирова, будучи замужем за ныне покойным политиком Сергеем Тарасовым.

 

В конце октября Фрейндлих плохо себя чувствовала, но это не помешало ей посетить столь значимое событие для всей семьи. Фотографии с крестин выложила в инстаграм крестная мать четырехмесячной малышки, которой стала близкая подруга Анны. Еще один снимок опубликовала у себя на странице внучка великой актрисы. На нем изображена Алиса Бруновна, маленькая Сонечка и другая прабабушка.

 

Поклонники Фрейндлих были растроганы этой фотографией, под которой стали оставлять теплые слова, отмечая какие все хорошенькие и желая прабабушкам здоровья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх