На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Итоги развода Ларисы Гузеевой с мужем показали по Первому каналу


Зрители программы "Давай поженимся" выражали искренние сочувствия в адрес распавшегося брака Ларисы Гузеевой и её супруга Игоря Бухарова.

Правда, эти информация о том, что пара больше не вместе была "подкреплена" лишь тем, что Лариса с дочкой на время съехали из загородного дома. На самом же деле, Ларисе просто захотелось "обновить" кухню, в связи с чем она пригласила для "переделки" команду программы "Идеальный ремонт".

"У меня не был, ни один канал, ни один журнал, ни за какие деньги, ни за какое «ну пожалуйста, Ларисочка», я сюда никого не пускала, - сообщила Гузеева. - Если я буду нервничать, поймите меня правильно. Мой дом – это моя кожа"
- поведала Лариса.

В итоге сегодня по Первому каналу был показан выпуск программы, в котором Лариса радовалась обновленным стенам и дизайну кухни.

Так что можно "выдохнуть", с мужем у Гузеевой все отлично.

Источник

Картина дня

наверх