На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Три похода Жана Рено к алтарю

Когда речь заходит о горячих французских мужчинах, многие женщины земного шара вспоминают о таких красавцах, как  Ален Делон  или, на крайний случай,  Венсан Кассель.  Но есть в стране жареных лягушачьих лапок еще один покоритель дамских сердец. Имя ему — Жан Рено.

Начало карьеры

Испанец по происхождению и француз по паспорту, Жан Рено является одним из самых известных в мире французских актеров. Свою актерскую карьеру мужчина начал довольно поздно — в 45 лет. Но харизматичный артист с запоминающийся внешностью смог завоевать популярность у режиссеров и зрителей.

Актер много снимался, и это принесло свои плоды. В какой-то момент о Рено прознал знаменитый Люк Бессон и пригласил фактурного артиста на главную роль в свою картину «Леон». И после премьеры фильма в 1994 году о Жане Рено узнал весь мир.

Многолетний брак

На тот момент новоиспеченный герой экрана был женат уже 18 лет. За годы брака супруга Женевьева родила возлюбленному двоих детей. В 1978 году родилась дочь Сандра, а через 2 года — сын Микаэль. Но глава семейства пропадал на работе, и большую часть времени Женевьева занималась семьей в одиночку.

Уставшая от такой жизни жена поставила благоверному ультиматум: либо семья, либо работа. Да и роман Жана Рено с польской фотомоделью не способствовал семейной идиллии. Пришло осознание, что дальше супругам не по пути, и брак официально канул в Лету.

Новая любовь

Вскоре актер женился на своей новой возлюбленной, польской красавице Наталье Дышкевич. Дети в новом браке Рено появлялись примерно по такой же схеме, как и в прошлом. В 1996 году жена подарила артисту сына Томи, а через 2 года — дочь Серену.

Но со временем высокие чувства между супругами стали угасать, и в 2001 году франко-польский союз официально завершился.

Семейное счастье

Спустя 5 лет в сердце Жана Рено угодила очередная стрела Амура. Третьей женой почти 60-летнего актера стала жившая в Париже актриса и фотомодель Зофия Борука. Красавица румынско-польского происхождения, похоже, стала той самой, которую всю жизнь искал Рено.

Третий поход Жана Рено к алтарю был грандиозным. На свадьбе присутствовали знаменитые актеры и политики, а свидетелем со стороны жениха выступил его давний друг Николя Саркози. Вскоре любимая женщина родила актеру еще двух сыновей.

Сегодня любимцу миллионов 71 год. Несмотря на то, что Зофия на 24 года  младше мужа,  брак существует уже много лет. Пара производит впечатление счастливой семьи. Добившийся многого Жан Рено может позволить себе меньше работать, чем и пользуется. Мужчина проводит много времени с родными, и семья часто отправляется в путешествия

Картина дня

наверх