На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 990 подписчиков

Свежие комментарии

Победитель “Битвы экстрасенсов” рассказал правду о том, как работают его коллеги колдуны и чародеи

Благодаря программе “Битва экстрасенсов” о людях с неординарными способностями стали больше говорить, к магам и чародеям потянулись люди с криками о помощи. Однако далеко не каждому человеку, называющему себя колдуном, можно доверить свою судьбу. Даже те экстрасенсы, которые на деле доказывали свою силу, предупреждают об огромном количестве шарлатанов, которые наживаются на чужом горе. Так, Мехди Эбрагими Вафа резко высказался в адрес тех, кто берет деньги за свои услуги, но помощи не оказывает.


Мехди Эбрагими Вафа победитель третьего сезона проекта “Битва экстрасенсов”. Человек с необычной внешностью и странным акцентом сразу покорил зрителей своими неординарными способностями. Мехди изначально показал на что он способен, поэтому победе экстрасенса тогда никто не удивился. Сейчас он продолжает практиковать в магии и помогает людям, которые к нему обращаются. Однако сам экстрасенс предостерегает людей не обращаться к магам с сомнительной репутацией.

Эбрагими Вафа заметил, что из-за сложной экономической и политической ситуации в стране, народ толпами идет к колдунам, надеясь на чудо. А людям, желающим нажиться на чужом горе, только того и надо.


“Вот вам мое профессиональное мнение: не ходите к экстрасенсам! Есть совестливые шарлатаны, которые за свои услуги просят небольшую плату, но есть и откровенные негодяи, которые заставляют продавать машины, квартиры и полностью ломают человеческие жизни”, – рассказал Мехди в интервью РЕН ТВ.


Экстрасенс с уверенностью заявил, что людей, которые реально обладают способностями, единицы, а шарлатанов, обещающих снять порчу, привлечь любовь и деньги очень много. Мехди советует тщательно проверять репутацию и послужной список человека, которому будет доверяться судьба.


“Наведите справки. Разузнайте о нем как можно больше, попытайтесь найти тех, кто к нему уже обращался, расспросите их. Видите ли, дело в том, что услуги настоящего экстрасенса стоят, как правило, дорого. Попадаются настоящие специалисты, но знаю по себе, что экстрасенсорика — труд, который требует сосредоточенности и больших энергетических затрат. Там совсем не до танцев с бубном”, — посоветовал Эбрагими Вафа.


Сам Мехди не считает себя всесильным. Да, он многое может, но, например, возвращать людей к жизни не умеет. “Поработав с фотографией, я могу получить какую-то информацию о человеке, но, конечно же, не вылечить его. И, пожалуйста, при заболеваниях идите в больницу! Это мой вам совет и как дипломированного врача, и как экстрасенса, который не раз доказал, что имеет право себя так называть”, — заявил победитель популярного проекта.


Мехди настоятельно рекомендует людям, которые планируют идти в экстрасенсу, несколько раз подумать, а действительно ли он так необходим?

Источник

Картина дня

наверх