На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Мария Порошина пощадила Гошу Куценко

Популярный актер театра и кино признался, что не сошел с ума благодаря бывшей жене. По словам Гоши Куценко, он наделал много ошибок, главную из которых ему не дала допустить экс-супруга Мария Порошина.

Известный актер Гоша Куценко, который летом 2014 года стал второй раз папой и сейчас вместе с супругой Ириной Скриниченко воспитывает маленькую дочку, не может забыть бывшую жену. Артист подчеркивает, что очень ценит отношения, которые у него были с коллегой Марией Порошиной. Несмотря на разрыв, который случился очень давно, Куценко продолжает восхищаться Марией и благодарить ее за то, что не позволила ему потерять связь с дочерью Полиной.

"Нужно отдать должное гениальной, любимой моей Марии, которая проявила ангельское понимание ситуации и моего внутреннего раздрая в период, когда мы расстались. И не разрушила нашу с Полиной связь, сохранила ее", – цитирует Куценко StarHit.

Актер подчеркнул, что Порошина спасла его от сумасшествия. "Наверное, поняла, что, исчезнув из жизни дочки, я просто сошел бы с ума, и… пощадила меня. А если бы осознание того, что я творю, нагрянуло ко мне, я наверняка на самом деле свихнулся бы. Да что там – я это и сделал. Но Маша сжалилась надо мной, показав, что она сверхмудрая женщина", – признался Куценко.

Бывший супруг Марии подчеркнул, что Порошина никогда не ограничивала его общение с дочкой. "Полинка оказалась между всеми нами, была таким любимым воздушным шариком, который мы друг другу перекидывали. Она очень дружила с моими родителями. Слава тебе, Господи, Маша опять же проявила мудрость и не лишила их любимой внучки. Конечно, они лелеяли Полю, любили безумно", – подчеркнул Куценко.

Напомним, Гоша Куценко учился на третьем курсе театрального училища, когда впервые увидел прекрасную девушку, в которую сразу влюбился. Избранницей начинающего артиста оказалась первокурсница Мария Порошина. Вскоре у возлюбленных родилась дочь Полина. Однако брак актеров продлился недолго – всего пять лет. Но, несмотря на расставание, артистам удалось сохранить близкие отношения. Бывшие супруги Порошина и Куценко до сих пор тепло общаются и даже делятся друг с другом самым сокровенным. Так, например, Куценко одним из первых поздравил Марию с рождением четвертого ребенка.

Источник

 

Картина дня

наверх