На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Куда пропала Светка Букина из «Счастливы вместе»? Удивитесь, когда узнаете, куда она подевалась!

Глупенькая блондинка Светка Букина из популярного ситкома сделала Дашу популярной. В жизни актриса является противоположностью экранного образа – имеет несколько высших образований, владеет собственной школой и воспитывает двоих детей.

Дарья Сагалова биография

Дарья родилась в подмосковном Подольске в семье, далекой от театра. Зато среди бабушек Сагаловых были настоящие балерины. Поэтому, когда малышка увлеклась танцами и жарко просила родителей отвести ее в кружок, услышала ее именно бабушка.

Новым увлечением шестилетней Даши стала хореографическая студия «Фантазия». Девочке, пришедшей в середине учебного года, лично пришлось убеждать педагогов, что она нагонит своих теперешних однокашников по студии.

За настойчивость и серьезный настрой, не свойственный маленьким детям, Дашу все же приняли.Но предупредили, что исключат, если решат, что она ленится. Прошел год, и она уже солировала в постановках студии, гастролировала с основным составом и показывала не детский потенциал.

2

В школе, где она училась, педагоги тоже отмечали прилежание и вдумчивость. Даша училась почти на одни пятерки, но больше внимания всегда уделяла гуманитарным дисциплинам.К выпускному она пришла всего с одной четверкой и получила серебряную медаль.

Зная об интеллектуальных способностях дочери, родители ни в какую не хотели разрешать ей поступать в хореографическое или театральное. Свою умницу и медалистку они видели с дипломом, в котором будет написана «серьезная» профессия.

ВЫБОР

Одиночество любви (2005)

Тем временем, когда девушка училась в 11 классе, директор столичного Театра киноактера заметил ее на одном из танцевальных фестивалей и предложил главную роль в «Золушке». Даша с радостью согласилась и приступила к репетициям, а сказку отменили.

Но она уже попала на глаза режиссеров. Впоследствии девушку звали поработать в массовках, а в 2003 году снова пригласили на главную роль – в «Щелкунчике».

Тем временем дома не утихали разговоры о поступлении.Упрямая Сагалова понимала, что хочет творческую профессию, поэтому остановила свой выбора на хореографическое отделение МГУКИ. А, чтобы не ссориться с родителями, подала документы еще и на заочку Плехановской академии, на факультет «Финансы и кредит».

Студенткой она продолжала выходить на сцену Театра киноактера.

СВЕТКА БУКИНА

Счастливы вместе (2006-2012)

И без того высокая загруженность девушки не помешала ей еще и ходить на кастинги – ужасно хотелось сняться в кино. Один из таких проектов, российская адаптация знаменитого «Женаты с детьми», стал для нее роковым.

Показаться на кастинге ее уговорил один из продюсеров сериала. Сама Даша прекрасно понимала, что, согласись она работать на проекте с плотным графиком, времени останется еще меньше.Прочла сценарий и решила, что ее героиня совершенно не близка Даше по духу.

На пробы пришла в последний день. «Давайте быстренько все отснимем, у меня вечером спектакль», — сказала Сагалова с отсутствующим видом. Девушка действительно, помимо занятий в двух вузах, играла тогда сложную драматическую роль монахини в одной из шекспировских постановок.

Ее «Светка Букина» на первом просмотре была такой же отрешенной и пофигистичной, какой в тот момент была Даша. Но именно отстраненность и полное наплевательство на окружение и пленили режиссера.

Через несколько дней Дарью оповестили, что она прошла кастинг.Та понимала, что и роль «не ее», и пожертвовать придется сном и отдыхом… в общем, на встречу с продюсерами шла, чтобы отказаться. Но профессиональная команда спустя четыре часа переговоров все же смогла уговорить Сагалову остаться в проекте.

Скоро с экранов на близких смотрела совсем другая Даша – не образованная целеустремленная умница, к какой привыкли родные, а недалекая пошловатая Светка Букина.

ЧТО-ТО ДРУГОЕ

Идеальный брак (2012)

Идеальный брак (2012)

Конечно, она опасалась, что образ наивной дурочки привяжется к блондинке навсегда, поэтому после «Счастливы вместе» отказалась от нескольких аналогичных ролей. Зато не отказалась сняться в откровенной фотосессии для журнала «Максим», чем сразу завоевала статус секс-символа.

Познакомиться с Дашей-настоящей поклонникам представился шанс во время проекта «Танцы со звездами», где девушка давала интервью и рассказывала о своих планах. Примерно в это же время актриса окончился МГУКИ с красным дипломом и открыла свою школу танцев, в которую набирает детей, уже обладающих навыками.В своей студии, помимо уроков танца, Сагалова преподает и основы актерского мастерства, а также учит передавать через танец эмоцию.

На роли светлоголовых простушек девушка больше не соглашалась. Напротив, чтобы показать свою многогранность, снялась в драме «Волчица», мелодраме «Никогда тебя не забуду» и даже детективном сериале «По горячим следам».

Привыкшая учиться актриса после окончания вузов, в которые поступила после школы, как-то заскучала. Подумала, чем бы еще хотела заниматься и подала документы на журфак МГУ.

ВСТРЕЧА

По горячим следам (2010-2011)

Личная жизнь одной из самых сексуальных актрис не ладилась. Сагалова рассказывает, что все свое время отдавала работе и учебе и просто не имела возможности крутить романы.Случайно, в компании со своим другом Алексеем Чадовым, познакомилась с предпринимателем Костей Масленниковым, который… не стал за ней ухаживать.

Пара дружила и даже называла друг друга братом и сестрой, пока однажды Даша не поняла, что безумно устала. Закончив один из сезонов «Счастливы вместе», Дарья уговорила двух подружек полететь в отпуск. Выбрали две недели на Мальдивах, стали паковать чемоданы.

Тут же Сагалова вспомнила, что нужно заняться машиной – срочно пройти ТО. Чтобы не откладывать в долгий ящик, позвонила с просьбой «брату» — Косте.Тот мигом откликнулся, а в благодарность Даша предложила: поехали с нами на Мальдивы!

Сегодня мужчина вспоминает, что вроде бы серьезным такое предложение не назовешь, но ему Дашкина фраза запала в душу. Сказал партнеру по бизнесу, тот не возражал. Пусть Костя приедет отдохнувшим и с новыми силами.

Билет нашел в последний момент и сорвался с Дашей на острова. Пара рассказывает, что Костины родители очень тепло прощались с ними в аэропорту, будто понимая, к чему приведет этот совместный отдых. Константин добавляет: взлетая, понял, что все проблемы оставляет позади. И летит в новую жизнь, которую без Даши не представляет.

СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ

День додо (2012)

А вот актриса долго не падала мужчине в объятья. Через несколько дней жизни на Мальдивах он даже засобирался домой – решил, что Сагалова его просто дразнит. Но та каждый раз уговаривала остаться.

Вернулись в Москву, и только здесь она пошла навстречу влюбленному. Стали видеться каждый день, а потом и планировать совместную жизнь. От СМИ удалось скрыть даже помолвку.Только в день свадьбы разнеслась новость: Сагалова выходит замуж.

Церемония была пышной и красивой, молодожены – влюбленными, а семья получилась счастливой. Спустя некоторое время у них появилась старшая дочь Лиза, а чуть позже вторая девочка – Стефания.

Сейчас Дарья много времени отдает своей семье и школе танцев, а также не отказывается от съемок.

Источник

Картина дня

наверх